ПОИСК
Культура та мистецтво

Алла пугачева: я опоздала встретить с тобой рассвет, может, успею встретить с тобой закат»

0:00 26 грудня 2006
В Киеве снимают фильм о том, как Примадонна рожала свою единственную дочь — Кристину

В последнее время каждый новый хит от Аллы Борисовны воспринимается как финальный. И не потому, что Пугачева уже далеко не девочка (в определенных моментах может дать фору любой молодухе), а просто слишком уж трагическими, грустными и безнадежно-светлыми стали они. Песню собственного авторства «Приглашение на закат» Алла Борисовна, по ее словам, посвятила дочери Кристине. Хотя поговаривают, что нежные строки о любви рождались отнюдь не под влиянием материнского чувства. Дескать, изначально хит посвящался Максиму Галкину: «Я опоздала встретить с тобой рассвет, может, успею встретить с тобой закат», но похолодание в их отношениях решило исход в пользу Орбакайте. Как бы то ни было, песня получилась душевной до слез.

Сюжет клипа на «Приглашение… » придумала сама Пугачева. Клипмейкера — Алана Бадоева — выбрала с легкой руки Филиппа Киркорова. В воскресенье в одном из павильонов студии «Укртелефильм» прошли первые съемки. Вчера записывались синхроны. Планируется, что работа будет завершена уже в среду.

Алла Пугачева приехала в столицу Украины в субботу накануне католического Рождества. Примадонна была в отличном настроении. Успела даже два раза вечерком съездить в казино и «продуть» три тысячи долларов США. Правда, Алла Борисовна, гонорары которой начинаются от цифры 30 тысяч долларов за выступление, может себе позволить столь мелкие траты. Вместе с Примой в Киев приехала и Кристина Орбакайте, которая сыграет в клипе Пугачевой саму себя. Собственно сюжет видео начинается с рождения дочери певицы. Сцену родов будут снимать в одном из киевских роддомов. Маленькую Кристину сыграет киевлянка Оля Макеева, знакомая зрителям по картине Бадоева «ОранжЛав».

В клипе Алла Борисовна будет такой, какой ее помнят поклонники в семидесятых. Шесть нарядов пошиты украинским стилистом Ольгой Навроцкой. В основном, это балахоны. К ним — изящные сапожки без каблуков. «Зачем мне говорить, пусть меня лучше снимают!» — величественно бросила Пугачева журналистам, едва появившись на площадке. Кстати, работать режиссерам с Аллой Борисовной — одно удовольствие. Никакой отсебятины и полное подчинение. Из требований на площадке — вода без газа, чай с сахарозаменителем и полный покой в перерывах.

РЕКЛАМА

- Мы неожиданно быстро отсняли первый день, — признался «ФАКТАМ» режиссер клипа Алан Бадоев.  — У нас с Аллой Борисовной совершенно не было никаких разногласий. Все как по писаному. Больше двух дублей не снимали. Честно говоря, получилась даже не игра актрисы, а проживание ее же жизни. По-настоящему…

Ближе к концу съемок, около 11 часов вечера, в павильон приехал муж Кристины Орбакайте бизнесмен Михаил Земцов. Вручив супруге роскошный букет розовых роз, он нежно обнял Кристину, и они вместе уехали со студии. Орбакайте — католичка, поэтому сразу после съемок отправилась с мужем в церковь. Кстати, Кристина развеяла все домыслы по поводу ее отъезда в Америку. «Это все чепуха! — сказала Орбакайте.  — Да, у нас есть дом в Майами, но это совершенно не означает, что я уеду туда навсегда!»

РЕКЛАМА

2845

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів