ПОИСК
Культура та мистецтво

Новый комедийный сериал обойдется каналу «1+1» в 2 миллиона долларов

0:00 12 серпня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Премьера «Моей прекрасной семьи» состоится уже в конце августа

Канал «1+1» начал съемки сериала «Моя прекрасная семья». В центре 40-серийного «мыла» — чудаковатый дедушка — отставной полковник. За свою жизнь дед свел в могилу пятерых жен, каждая из которых оставила ему неплохое наследство. На склоне лет старик решает пошутить и, выбрав одного из своих отпрысков, говорит ему, что собирается на тот свет и оставляет наследство. Семейка быстро пакует чемоданы и мчится из своего провинциального городка в столицу к «умирающему» в надежде на огромное состояние.

Режиссер ситкома — Игорь Забара, веселого деда играет московский актер Валерий Прохоров, его сына Евгения — киевский актер Дмитрий Лаленков. Когда режиссер в своем театре в Минске показал фото Дмитрия женской части труппы, все дамы глубоко вздохнули и сказали: «Он!» Лаленков был утвержден.

Жену Евгения Елену играет московская актриса Елена Бирюкова. Экстравагантную домработницу Марго — актриса Театра драмы и комедии на Левом берегу Олеся Жураковская. На Киностудии имени А. Довженко выстроены декорации роскошной квартиры, где все по-настоящему — от плазменного телевизора до фруктов в вазах. Бюджет сериала составляет около двух миллионов долларов США.

Съемки запланированных сорока серий «Моей прекрасной семьи» будут длиться до ноября. Премьера состоится уже в конце августа. Правда, чем закончится сериал, пока не знает никто. Даже продюсеры…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
194

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів