ПОИСК
Культура та мистецтво

В москве заканчиваются съемки последних серий «моей прекрасной няни»

0:00 1 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В финале обещана свадьба Макса Шаталина и Вики Прутковской

На московской площадке одного из самых популярных российских сериалов — «Моя прекрасная няня» — идут съемки пятого сезона, который может стать последним. Говорят, веселое «мыло» закончится долгожданной свадьбой Макса Шаталина и Вики Прутковской. Однако до этого момента героям предстоит пережить немало волнующих сцен, а зрителям канала «1+1» — томиться в ожидании счастливого конца до зимы.

Только выбор свадебного платья для няни Вики займет несколько серий! Затем на протяжении месяца будет составляться брачный контракт. Кстати, сценаристы обещают порадовать зрителей еще одной свадьбой — дворецкого Константина и Жанны Аркадьевны. И наконец-то продюсеры представят постоянного участника всех событий «Няни», которого никто никогда не видел, — старшего Прутковского.

Актеры, безостановочно работающие в сериале уже более полугода, ждут не дождутся конца съемок. Анастасия Заворотнюк собирается уделить внимание сыну, дочери и мужу. «Сейчас моя самая заветная мечта — ненадолго пожить не у Шаталиных, а у себя дома!» — призналась «ТелеФАКТАМ» Анастасия.  — А без свадьбы Вики это, кажется, невозможно… » Сергей Жигунов, он же Макс Шаталин, уже находится в предвкушении отпуска, который собирается провести на Канарах. «Меня здесь на коленях заставляют ползать по пять дублей подряд! — жалуется президент Гильдии киноактеров России Сергей Жигунов.  — Кому это может понравиться? В общем, пора отряхнуть коленки и немного размяться на отдыхе… »

Из всего актерского состава только молодые исполнители жаждут продолжения съемок. Кстати, в американском оригинале, который послужил образцом для создания российской «Моей прекрасной няни», свадьбой история не заканчивается. Это лишь начало веселой, непредсказуемой и безумной семейной жизни главных героев.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
359

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів