ПОИСК
Культура та мистецтво

Андрей малахов расстался с миллионершей мариной кузьминой и признался в любви к актрисе елене кориковой

0:00 1 липня 2005
Бывшая подруга телеведущего теперь развлекается с 19-летним барменом

Похоже, двухлетний роман популярного телеведущего и известной московской бизнесвумен приказал долго жить. Слухи о разрыве Андрея и Марины появились после того, как парочка отправилась на отдых порознь. Теперь Андрей Малахов светится на публике с «бедной Настей» — актрисой Еленой Кориковой. Парочка появилась на закрытии Международного московского кинофестиваля. Причем свою «нежную дружбу» Андрей и Елена никак не пытались скрыть от глаз журналистов. А даже наоборот: охотно позировали перед фото- и телекамерами, крепко держась за руки и рассыпаясь в комплиментах друг другу.

Еще раньше, на одном из концертов, где Малахов был ведущим, он по сути признался в своей любви к Кориковой на всю страну. Андрей пригласил на сцену певца Диму Билана, который намеревался спеть свой хит «Ты должна рядом быть». Как только прозвучали первые аккорды романтической песни, Малахов вдруг выкрикнул в микрофон: «Я посвящаю эту песню самой прекрасной женщине на свете — актрисе Елене Кориковой!» Елена, сидевшая в первых рядах партера, ответила Андрею обворожительной улыбкой и воздушным поцелуем.

Экс-подруга Малахова, миллионерша Марина Кузьмина, после размолвки быстро нашла ему замену. Теперь богатая бизнесменша проводит время с 19-летним парнем, работающим барменом в кафе. Говорят, инициатором разрыва отношений была Марина. Кузьминой очень не понравилось то, что Малахов пытался ее «воспитывать», указывал, как вести себя в обществе. «Я буду делать то, что хочу, и ты мне не указывай!» — отвечала на его уговоры быть скромнее разъяренная женщина. Сначала Малахов думал, что все наладится. Ведь ссорились они очень часто, порой даже на людях. Но Кузьмина возвращаться не стала, а быстро утешилась в объятиях молодого парня. Это просто взбесило Андрея. На вечеринке «Вкус лета» он решил попробовать себя в роли бармена и принял участие в конкурсе на лучший коктейль.

«Вы думаете, я случайно сегодня стал барменом? Ведь этот девятнадцатилетний сопляк — бармен из Vogue Cafe. Пусть все знают, что я тоже могу готовить вкусные напитки!» — приговаривал Малахов, добавляя в коктейль спиртное.

РЕКЛАМА

Свои отношения с Еленой Кориковой Андрей пока не комментирует. А вот по поводу разрыва с Кузьминой заявил: «Да, мы расстались, но я желаю ей только одного — счастья».

РЕКЛАМА

3586

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів