ПОИСК
Культура та мистецтво

Юрий горбунов присмотрел себе в париже каракулевое пальто от гуччи за 12 тысяч евро

0:00 15 липня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
В конце августа популярный телеведущий появится в новом проекте канала СТБ

Формат программы позаимствован во Франции, где «Вопросы для чемпионов» выходят в эфир около 16 лет и до сих пор стоят в прайм-тайме. В некоторых городах даже созданы целые клубы почитателей шоу, которые проводят свои чемпионаты. Из победителей формируются команды, затем участвующие в телеигре. Кстати, для того чтобы увидеть шоу воочию, Горбунов ездил в Париж, где и познакомился с ведущим «Вопросов… », который работает в этой программе со дня ее первого эфира. «Неплохо было бы состариться в таком проекте», — признался «Теле-ФАКТАМ» Юрий Горбунов.

Программа состоит из трех раундов, после которых кто-то из игроков выбывает. Причем непременно с денежным призом, и довольно внушительным. «Вопросы для чемпионов» рассчитаны на скромные познания телезрителей: задания будут только из области общих знаний.

«Мне нравятся игровые шоу, — сказал Юрий Горбунов.  — Это классический и очень успешный формат программы». «Вопросы чемпионов» — проект ежедневный. Эфир запланирован по будням в прайм-тайме с суперигрой по субботам. Горбунов говорит, что после ведения довольно экстремальных проектов «Один за всех» и «Готов на все», теперь никакие шоу его не страшат. Тем более что по телевидению Юрий явно истосковался.

Кстати, попав в Париж, известный модник Юрий Горбунов не смог отказать себе в удовольствии пройтись по местным бутикам. Особенно ему «запало в душу» каракулевое мужское пальтишко от Гуччи за 12 тысяч евро. «В следующий свой приезд в Париж обязательно его куплю. Если, конечно, оно меня дождется», — признался Юра. К началу съемок Горбунов приступит с первых чисел августа. А пока ведущий вместе с женой будет отдыхать…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
275

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів