ПОИСК
Культура та мистецтво

«тет» отказался от политики и стал первым развлекательным каналом в украине

0:00 21 травня 2004
Інф. «ФАКТІВ»

Украинский канал «ТЕТ», полностью обновившись, приобрел мощного стратегического партнера в лице продюсера Александра Роднянского и российского телеканала СТС. Теперь канал называет себя первым развлекательным каналом Украины, в эфире которого принципиально нет никакой политики. Нечто подобное декларировал и российский канал СТС, многие из программ которого теперь идут на «ТЕТе»: «Кресло», «Детали», «ОСП-студия», реал-шоу «Ты -- супермодель». Не говоря уже о сериалах…

Канал обещает полностью завладеть вниманием аудитории от 15 до 30 лет. Кстати, теперь «ТЕТ» приобрел статус общенационального и вещает в более чем 70 городах и областных центрах Украины. Собственное производство -- программы «Дивись», «Скажи» и проект «Хит-ТВ» -- занимает на канале 8 часов. Музыкальным продюсером канала стал Дмитрий Костюк -- продюсер «ВИА Гры».

«Главное, что команда «ТЕТа» сохранена, -- сказал «ТелеФАКТАМ» президент «ТЕТа» Григорий Тычина. -- Сейчас мы должны устояться в новом формате. К нам должен привыкнуть зритель. А с осени -- начала нового телевизионного сезона -- появятся и новые проекты… »

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

198

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів