ПОИСК
Культура та мистецтво

Ночь выборов зрители ictv проведут с еленой фроляк, а «1+1» -- с вячеславом пиховшеком

0:00 29 жовтня 2004
Ведущие украинские каналы собираются отдать свое эфирное время экстренным выпускам новостей

В воскресенье, 31 октября, в 20:00 в прямом эфире ICTV стартует многочасовой телемарафон, посвященный выборам Президента Украины. «В этом проекте будет задействован наш самый лучший информационный ресурс, -- сказал «ТелеФАКТАМ» заместитель главного редактора службы новостей канала ICTV Александр Семирядченко. -- Для себя мы определили, что телемарафон финиширует в 23:00, после чего в эфир выйдет несколько специальных выпусков программы «Факты. Выборы» с ведущей Иванной Коберник. Канал оставляет за собой право в случае необходимости продлить этот телемарафон».

Первые предварительные результаты выборов ICTV начнет освещать уже с шести утра в понедельник. Вплоть до девяти утра каждые пятнадцать минут в эфир будут выходить оперативные «Факты». Ведущие телемарафона -- Дмитрий Киселев и Елена Фроляк. Планируется, что на прямой эфир ICTV придут известные эксперты, представители избирательных штабов, международных организаций, иностранные наблюдатели.

31 октября начиная с 12. 00 с перерывом в несколько часов в эфир СТБ будут выходить «Вiкна. 31 жовтня». Ведущий новостей до 18. 00 -- Александр Радченко, в 20. 00 эстафету примет Ирина Ванникова. Она же проведет итоговый выпуск в 22. 00, на который приглашены известные политики, представители избирательных штабов, иностранные наблюдатели. В шесть утра 1 ноября выпуски «Вiкон» возобновятся. Руководство канала готово к тому, что новостийная сетка в зависимости от ситуации на выборах может в любой момент измениться.

«Новый канал» начнет информировать своих зрителей о происходящем на избирательных участках 31 октября с 13. 40. Трехминутные выпуски новостей будут выходить практически каждые полчаса, а предварять их -- тридцатисекундные анонсы происходящих событий. Ведущие -- Лидия Таран, Павел Кужеев, Оксана Павлова и Олег Панюта. Они же будут беседовать с приходящими на канал гостями студии на протяжении всего дня.

РЕКЛАМА

Канал «Интер» 31 октября с 12. 00 и 1 ноября до 2. 00 планируют 11 выпусков новостей. Помимо этого, весь день 31 октября на «Интере» появится бегущая строка на тему выборов.

«5 канал» запустит новостийную программу 31 октября с 8. 00, которая будет выходить в эфир каждый час. В 19. 45 начнется телемарафон, который продлится до 3 часов ночи. Запланированы прямые включения из регионов и телемосты с Москвой и Вашингтоном. В студию будут приходить представители избирательных штабов.

РЕКЛАМА

На «1+1» выпуски новостей, посвященные выборам, начнутся с 19. 30. Журналисты «ТСН» и Вячеслав Пиховшек должны выходить в эфир каждые полчаса. На канале будут прямые включения из ЦИК и результаты «экзит-пула». Гостями студию станут Леонид Кравчук, Александр Омельченко, Сергей Тигипко, Петр Порошенко, ведущие социологи и представители миссии наблюдателей от СНГ и ОБСЕ.

РЕКЛАМА

288

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів