ПОИСК
Культура та мистецтво

Филипп киркоров преподнес софии ротару сумочку от роберто кавалли, а родственники -- антикварный столовый набор из серебра

0:00 13 серпня 2004
Свой день рождения народная артистка Украины отметила на крымской даче в кругу самых близких родственников и друзей

В этот день в уютном доме Софии Михайловны на берегу Черного моря с утра не смолкал телефон. Звонили друзья, коллеги по цеху -- Катя Лель, Андрей Данилко, Игорь Крутой, Лайма Вайкуле, Лариса Долина. Лично поздравил именинницу мэр Ялты Сергей Брайко. Прислал телеграмму с сердечными пожеланиями Президент Украины Леонид Кучма.

Пышному банкету в ресторане именинница предпочла пикник на живописной поляне возле дома. Там собрались все близкие родственники знаменитой певицы. Братья и сестры преподнесли виновнице торжества антикварный столовый набор из серебра. Сын Руслан и невестка Светлана раскинули на поляне нарядный шатер и украсили его любимыми цветами Софии Ротару -- розами, лилиями и гладиолусами бело-розовых оттенков. В подарок знаменитой маме дети преподнесли картину Рената Рамазанова, который в прошлый день рождения певицы написал ее портрет. Внуки Софии Михайловны Толик и Сонечка устроили импровизированный концерт. Детей поддержали участники шоу-балета Ротару, устроив настоящий цыганский табор с песнями и плясками. Подарки были соответствующие -- гитара, колода карт, лошадь. Правда, ненастоящая, плюшевая. Среди сувениров была и фарфоровая кукла Марселина, точная копия героини Софии Ротару из музыкального фильма «Женитьба Фигаро».

Угощение для гостей София Михайловна готовила сама. Особым успехом пользовались фирменные блинчики с икрой, печеночный паштет и баклажаны, запеченные с чесноком.

Неожиданным гостем на семейном празднике оказался «мастер скандалов» Филипп Киркоров. Он направлялся в Ялту и по дороге заскочил поздравить коллегу. Филипп преподнес Софии Михайловне эксклюзивную замшевую сумочку от Роберто Кавалли. Киркорову так понравилось на даче Ротару, что он чуть не остался там на ночь. София Михайловна даже пошутила: «Раскладушка в гараже тебя устроит?»

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

344

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів