ПОИСК
Культура та мистецтво

Из-за русланы знаменитой темнокожей певице уитни хьюстон пришлось изменить свой рабочий график

0:00 20 серпня 2004
В Майами две звезды трудятся на одной звукозаписывающей студии

После победы на международном телевизионном конкурсе «Евровидение-2004» Руслана Лыжичко редко бывает на родине. Сейчас она записывает в Майами на одной из лучших студий мира «Hit Factory» новый англоязычный альбом. В Европе его презентация планируется на конец сентября, в Украине же свеженький альбом Русланы можно будет услышать только к концу осени.

На знаменитой американской студии плечом к плечу с Русланой трудятся звезды мирового шоу-бизнеса: Рики Мартин, Мадонна и Уитни Хьюстон. Говорят, знаменитой темнокожей певице пришлось даже сместить свой график и переехать в соседний блок. Так получилось, что Руслана и Уитни распевались в одно и то же время. Говорят, Хьюстон была приятно удивлена, услышав голос Лыжичко. Вместе с нашей землячкой свои песни в Майами сейчас записывают Дженнифер Лопез и Мисси Элиотт. А сексапильная американка Бритни Спирс всерьез побаивается зарубежной конкурентки, уже успевший выйти на передовые позиции мировых хит-парадов.

За несколько дней работы с восьми вечера до двух часов ночи Руслана успела записать две песни для следующего альбома. Остались еще две. Несмотря на плотный график, наша звезда выкроила время и для отдыха -- вместе с мужем Александром Ксенофонтовым певица загорала на флоридских пляжах и купалась в океане.

В Украину «дикая» гуцулка вернется ко Дню Независимости. Певица планирует дать сразу два живых концерта. В родном Львове она выступит вместе с Желько Йоксимовичем из Черногории, занявшем второе место на «Евровидении-2004». А потом на самолете отправится в Киев, чтобы зажечь своей мощной энергией зрителей, которые соберутся на центральной площади столицы.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
304

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів