ПОИСК
Культура та мистецтво

Группа «алиби» сняла новый клип и приняла участие в шоу александра абдулова «естественный отбор»

0:00 16 липня 2004
Алина и Аня Завальские не поделили кавалера

Алина и Аня Завальские записали клип на новую песню «С чистого листа», которая появится в их новом альбоме. Слова к хитовой композиции написала Аня, музыку -- Алина вместе с композитором Михаилом Некрасовым. Житейскую ситуацию, где волею случая лавстори двух счастливых пар рушится прямо на глазах, воплотил на экране Максим Паперник. Режиссеру пришлось на сутки прервать съемки мюзикла «12 стульев». Всего на 24 часа смог прилететь в Киев и известный московский оператор Марат Адельшин, который снимал клипы для Земфиры, группы «Динамит» и Димы Билана. Так что работать на съемочной площадке пришлось от зари до зари.

Сексапильные сестрички, как всегда, предстанут перед зрителями в мини-юбках, открытых топах, декольтированных платьях и туфлях на высоченных шпильках. Стильные штучки модных этим летом цветов -- желтого, розового и голубого -- девочкам помогала подбирать Ольга Навроцкая, над макияжем работала Светлана Рымакова, а высокие прически сооружал Сергей Троцко. В общем, на одежки для клипа папе девочек пришлось раскошелиться на 30 тысяч гривен. Декорации и того дороже: антикварная мебель с золочеными ножками, красные бархатные диванчики… Можно только себе представить, сколько стоит сам клип! Не успел он выйти на экраны, как тут же поползли слухи о происхождении самого сюжета. Говорят, в жизни сестрички не раз влюблялись в одного мальчика. Эту ситуацию певицы решили перенести и в новый клип. Кого же на самом деле они не поделили, девушки решили умолчать.

Сразу после съемок клипа Аня и Алина отправились в Москву, чтобы принять участие в шоу Александра Абдулова «Естественный отбор». Девочкам пришлось сражаться с Михаилом Мамаевым, сыгравшим в фильме «Гардемарины, вперед!», и ребятами из группы «Динамит». Всего было шесть участников. Первое испытание -- дотянуться до кнопки и нажать ее. При этом на одну ногу надели ласту, на другую -- ролики, пол смазали подсолнечным маслом. Здоровые мужики удерживали девушек и не позволяли дотянуться до кнопки. Алина вылетела после первого же испытания. Взамен Александр Абдулов попросил украинскую певицу спеть а капелла «Дивлюсь я на небо, та й думку гадаю». После сольного исполнения маэстро сказал: «Да, Алина, вам лучше петь, чем участвовать в «Естественном отборе». Думаю, те, кто дойдут до финала, уже ничего не смогут делать». Аня же дошла до финала, но сама решила уйти из игры -- во время одного из испытаний она едва не потеряла сознание.

Хотя звездные сестрички немного шокированы довольно жесткими условиями конкурса, в целом они остались довольны. Говорят, Александр Абдулов на этот раз был исключительно добрым и не сыпал колкостями. Единственный каприз маэстро -- запрет на фотосъемку во время записи. Говорят, у телеведущего серьезные проблемы с лицом. Даже профессиональные гримеры не смогли скрыть это. Ходят слухи, что несколько месяцев назад Александру Абдулову кто-то брызнул в лицо кислотой.

РЕКЛАМА

Передохнув недельку, сестры отправятся на международный фестиваль «CERBUL DE AUR» в Румынии. В нем примут участие около 30 исполнителей со всего мира, а также гости фестиваля Pink и Ronan Keating. Завальские поедут в Румынию во всеоружии, подготовив несколько песен на русском и английском языках. Побороться на конкурсе есть за что -- его призовой фонд составляет 20 тысяч долларов.

РЕКЛАМА

436

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів