ПОИСК
Культура та мистецтво

Во время отдыха на пляже в сен-тропе у певицы валерии украли одежду

0:00 22 липня 2004
Звездные молодожены Валерия и Иосиф Пригожин вернулись из свадебного путешествия по Европе и отправились на гастроли по Черноморскому побережью

За три недели странствий парочка вместе с детьми Валерии посетила Францию, Испанию, Италию, Швейцарию. Звездная семья побывала в самых романтических городах Европы -- Париже, Ницце, Монте-Карло… Сколько их было, влюбленные не считали. Говорят, около двух десятков. Вместе с новоиспеченными супругами первые десять дней путешествовали и дети Валерии. Аня во время европейского тура отпраздновала свой день рождения, получив в подарок незабываемую прогулку в парижский «Диснейленд», о которой давно мечтала. Потом дети отправились в Испанию с няней, а супруги, оставшись вдвоем, бродили по романтическим испанским улочкам, засиживались допоздна в уютных летних кафешках, при лунном свете катались на гондоле по каналам Венеции. По утрам супруги втайне друг от друга делали пробежку по магазинчикам, подбирая для второй половинки подарки и сувениры. Валерия преподнесла своему Йосе швейцарские часы из розового золота. Говорят, они стоят несколько десятков тысяч долларов. Подобную роскошь может позволить себе не каждый даже богатый человек -- ведь таких экземпляров всего 15 в мире! С часами Пригожин не расстается ни на минуту и при каждом удобном случае хвастается подарком перед друзьями. Своей любимой Пригожин постоянно дарил цветы и эксклюзивные украшения.

Во время отдыха Валерии пришлось расстаться с одним из свадебных подарков. На пляже в Сен-Тропе, где влюбленные беззаботно загорали и купались в море, у певицы украли кепку, расшитую драгоценными камнями. Ее преподнесла подруге супруга известного московского банкира. Тщетно Пригожин полдня метался по пляжу в поисках пропажи. Пришлось пообещать, что в Москве Валерия получит в подарок такой же головной убор или еще лучше.

Как писала пресса, молодожены собирались обвенчаться в самом романтическом месте Европы. Но, похоже, церемонию решили перенести. Дело в том, что Валерия и Иосиф являются представителями разных религий: она -- православная, он -- иудей. Пока кто-то из супругов не «перекрестится», венчаться им нельзя. Похоже, уступить готов Пригожин. Он заявил, что их союз благословят свыше в день годовщины свадьбы. На такой поступок супруг звезды решился отчасти из-за того, что мечтает о совместном ребенке. Валерия в принципе не против, но считает, что ребенок может появиться только в семье, представшей перед Богом.

Сейчас отдохнувшая и загоревшая парочка колесит по Черноморскому побережью с концертами.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

564

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів