ПОИСК
Культура та мистецтво

Руслана писанка уехала в москву… К льву новоженову

0:00 16 травня 2003
Новая программа популярных телеведущих будет называться «Страна советов»

Похоже, лавры выдающейся актрисы, впрочем, как и телеведущей, Руслане Писанке в Украине не светят. По крайней мере, последнее время она все чаще появляется в московском офисе канала НТВ, где занимается подготовкой нового проекта с Львом Новоженовым. Впрочем, сама Руслана еще побаивается вслух говорить о своем переезде в Москву. «Еще ничего не решено -- призналась «ТелеФАКТАМ» Руслана. -- Вот появится программа… » Тем не менее сейчас телеведущая находится в Москве на канале НТВ. В конце мая там состоится премьера проекта с участием Новоженова и Писанки. В Москве их уже окрестили Руланой и «Людмилом».

Говорят, впервые украинскую ведущую заприметили в Москве на эфире программы «Принцип домино». Ее раскованность и обаяние очень понравилась москвичам, и они сделали Руслане лестное предложение. Писанка долго не сдавалась. Говорят, Руслану очень расстроило перенесение времени выхода ее программы «Погода» на канале «Интер» с прайм-тайма на более позднее. Она стала готовиться к новому проекту, идею которого привезла из поездки в Италию. Подготовка заняла несколько месяцев, и когда ток-шоу уже было готово, руководству канала не понравилась сама ведущая -- Руслана. Формат оставили, а Руслану попросили «подвинуться». Это очень огорчило теледиву. Поэтому неудивительно, что она приняла предложение НТВ. Пока Руслана рассчитывает, что сможет появляться в Киеве наездами. Но как долго это сможет продолжаться, покажет время. И прямой эфир.

Передача «Страна советов» посвящена отнюдь не воспоминаниям о далеком прошлом, а… житейским советам. Она будет насыщена полезной информацией и практическими рекомендациями буквально по любому поводу. Своим опытом и советами будут делиться известные, уважаемые и просто умные люди. К тому же, как рассказали «ТелеФАКТАМ» в пресс-службе НТВ, «Страна советов» объединит популярные программы канала -- «Впрок», «Кулинарный поединок», и «Квартирный вопрос». Одним из главных консультантов новой программы станет народная артистка России Ольга Аросева.

«Страна советов» будет длиться чуть больше часа и выходить ежедневно -- с понедельника по пятницу в 12. 30. При таком напряженном рабочем графике телезрители навряд ли скоро увидят Руслану Писанку на украинском телеканале.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
500

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів