ПОИСК
Культура та мистецтво

Анна безулик закрывает свое ток-шоу «я так думаю»

0:00 16 травня 2003
Авторская программа телеведущей уйдет из эфира на месяц, а «Без табу» -- до осени

В начале летнего сезона вполне естественно думать об отпуске. Даже для телевизионщиков, которым ничто человеческое не чуждо. Однако на канале «1+1» о пляже, море и многообещающих турне до начала июля запрещено даже мечтать. Ближайшие полтора месяца творческие группы авторских программ канала будут работать не покладая рук. И все для того, чтобы хотя бы второй месяц лета провести где-нибудь вне съемочного павильона.

«Двойное доказательство» будет выполнять свой общественный долг в телеэфире до конца июня, после чего Анатолий Борсюк и Дмитрий Корчинский встретятся на площадке проекта уже только в середине августа. Так как Дмитрий даже во время работы регулярно разъезжает то по Украине, то за границей, вряд ли для него существует понятие «отпуск». Рабочие командировки он совмещает с осмотром местных достопримечательностей, а путешествия -- с поиском актуальных тем. Зато его коллега, он же ведущий «Первого миллиона» Анатолий Борсюк, озадачен не на шутку. В этом году он вновь собирается в романтическое путешествие со своей супругой. «Поедем по местам, где еще не успели побывать в предыдущей жизни, -- шутит Анатолий Давыдович. -- На пляже поваляться не придется. Будем стоя, сидя, шагом и бегом осваивать новые территории. Осталось решить две маленькие проблемки: куда девать детей и второй, совсем крошечный вопрос -- где взять деньги?» В прошлом году для осуществления романтического путешествия Борсюк продал гараж, теперь ищет, что бы еще продать из своего хозяйства. В крайнем случае, планирует сыграть сам с собой в «Первый миллион». Но только в самом крайнем случае.

В июле облегченно вздохнет и команда «Я так думаю» во главе с Анной Безулик. Первые четыре недели этого месяца в студии ее программы не будет жарких споров, зато 31-го июля проект снова появится в эфире «1+1». Собственно, ведущей этого шоу сейчас не до «отпускных мечтаний» -- процесс подготовки выпусков идет в обычном рабочем режиме. Кондиционеры в кабинете позволяют не обращать внимания на жару, а прохладный воздух отгоняет праздные отпускные мысли.

Сходная ситуация и у Ольги Герасимьюк -- съемки «Без Табу» будут продолжаться весь июнь, и только потом ведущая сможет перевести дух. Как и где она будет это делать, не знает и она. Да и сам отпуск кажется ей еще чем-то очень далеким. Перспективой на будущее.

РЕКЛАМА

В начале июля уйдет в отпуск и «Документ» Юрия Макарова. На самом деле популярный ведущий -- не очень опытный отпускник. Работать ему привычнее. Вопрос о летнем отдыхе приводит его в легкое замешательство. Тем более, что до июля еще -- трудиться и трудиться… А вот то, что грядет в программе после отдыха, он знает совершенно точно -- «Документ» обновит свое «лицо».

РЕКЛАМА

405

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів