ПОИСК
Культура та мистецтво

Виктор павлик не собирается менять свою «змеиную кожу» на шубу деда мороза

0:00 4 січня 2002
Інф. «ФАКТІВ»
1 января известный украинский певец отметил свой очередной день рождения

Для поклонников своего творчества к новогодним праздникам Виктор Павлик подготовил сюрприз. Причем начал подготовку к нему заблаговременно. Еще за три месяца до встречи 2002 года был снят мультипликационный видеоклип на песню «Колискова». Ролик должен понравиться и взрослым и детям: ведь Новый год -- праздник семейный. Песню Виктору Павлику подарил автор Олег Маевский два с половиной года назад в честь рождения младшего сына.

Кстати, сам Виктор по счастливому стечению обстоятельств 1 января отмечает еще и свой день рождения. В этом году, в отличие от предыдущих, артист остался дома, с супругой Ларисой. Младший сын Павлик отправился встречать Новый год к бабушке, маме Ларисы. Утруждать себя приготовлением новогоднего стола супруги не стали -- благо, теперь любые яства можно приобрести в соседнем супермаркете. Лариса и Виктор зажгли две свечи и под «оливье» и тортик встретили Новый год, просмотрели все праздничные программы.

Получив от коллег-артистов поздравления по телефону, на следующий день Виктор отправился на традиционную «елку» в главном концертном зале страны. Вместе с Витей там выступают Анжелика Рудницкая, Жанна Боднарук, другие украинские артисты. Павлик, впрочем, в отличие от своих коллег, на время новогодних утренников не меняет свой знаменитый облегающий кожаный костюм на халат и бороду Деда Мороза. Ну а после праздничного марафона, который для украинских артистов традиционно считается самым «хлебным» и прибыльным временем года, певец, возможно, отправится вместе с супругой в Карпаты. Уж очень Витя любит покататься на лыжах…

РЕКЛАМА

237

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів