ПОИСК
Культура та мистецтво

Перед приездом в киев дмитрий певцов был удостоен звания народного артиста россии

0:00 23 січня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Недавно в Киеве побывал любимец женщин, герой сериала «Бандитский Петербург», Дмитрий Певцов. Он приехал вместе с «Театром Луны», чтобы принять участие в спектакле «Ночь нежна» в постановке Сергея Проханова, известного зрителям «усатого няня». А вообще, постоянно Дмитрий работает в театре Ленком под руководством Марка Захарова. Буквально за несколько дней до приезда в Киев Дмитрию Певцову было присвоено почетное звание народного артиста России. В Киеве Дмитрий бывал неоднократно, правда, последний раз это было лет пять назад. Тогда он играл в спектакле «Квартет» вместе в Аллой Демидовой.

Из последних киноработ Дмитрия, где он снялся вместе со своей женой, актрисой Ольгой Дроздовой, особым успехом в России пользуется фильм «Остановка по требованию» Джаника Фазиева. А недавно режиссер Евгений Бортко пригласил Дмитрия на кинопробы к фильму «Мастер и Маргарита». Дмитрий пробовался на роль Мастера и Иешуа Га-Ноцри и был утвержден на роль Иешуа. Хотя судьба фильма пока повисла в воздухе, поскольку его финансирует НТВ (проблемы с Гусинским и «Медиа-мостом» всем известны).

Несмотря на всенародную любовь и славу, Дмитрий со своей женой по-прежнему живет в однокомнатной квартире, но на судьбу не пеняет. Как говорится, в тесноте, да не в обиде. По поводу распределения домашних обязанностей Дмитрий пошутил: «У нас полная демократия: кому меньше противно, тот и занимается домашними делами. Домработницы у нас нет. Смешно вызывать домработницу в однокомнатную квартиру!»

В артистической среде Ольга Дроздова славится своим изысканным вкусом. Дмитрий считает, что если бы Ольга не состоялась как актриса, она обязательно стала бы дизайнером одежды. Она составляет не только свой гардероб, но и гардероб мужа, многие знакомые обращаются к ней за идеями. А у Дмитрия Певцова тоже недавно появилось новое увлечение -- пение. Он записал две песни. Одна -- в роковом стиле, а вторая -- баллада. С ними Дмитрий выступает на творческих вечерах или в дружеской компании.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

495

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів