ПОИСК
Культура и искусство

Бизнесмен и композитор омар арфуш: «благодаря карле бруни президент франции стал настоящим секси! »

0:00 18 января 2008
Бизнесмен и композитор омар арфуш: «благодаря карле бруни президент франции стал настоящим секси! »
По слухам, ровнонеделю назад состоялась церемония бракосочетания Николя Саркози и итальянской модели, где присутствовал и Омар Сегодня в мире нет пары более обсуждаемой, чем президент Франции Николя Саркози и (теперь уже, говорят, его законная супруга) модель и певица Карла Бруни. Их бракосочетание состоялось якобы в Елисейском дворце, присутствовали лишь несколько самых близких друзей. Виновники церемонии обошлись без свадебных нарядов, пышных торжеств и банкета. Все прошло быстро и незаметно для прессы. По слухам, одним из гостей был известный бизнесмен и композитор Омар Арфуш. Во французской прессе не раз появлялись фотографии Омара в компании старших сыновей Саркози, с которыми он давно дружит. Сейчас Арфуш отдыхает со своей подругой Еленой на Карибах. Однако он согласился ответить по телефону на несколько вопросов…

«Чувство между Карлой и Николя вспыхнуло с первого взгляда»

- Омар, парижская пресса пишет, что 10 января Саркози и Карла Бруни таки расписались. Более того, ты был среди немногочисленных гостей церемонии…

- Думаю, если президент посчитает нужным, он сам об этом скажет первым. Ведь это ЕГО личная жизнь.

- Ты был знаком с Карлой Бруни до того, как она стала появляться с Саркози?

РЕКЛАМА

- Я знал Карлу еще тогда, когда она была замужем за философом Рафаэлем Энтовеном. Бывал у них дома в Париже. Кстати, Карла из всех блюд лучше всего готовила спагетти. Они получались у нее просто восхитительными. Услышав похвалу, всегда говорила: не надо забывать о том, что я — итальянка! (Карла Бруни родилась в аристократической итальянской семье.  — Авт. ) Мы вместе с Карлой поддерживали на различных мероприятиях известную организацию «Репортеры без границ». Я знаком с Бруни еще со времени, когда она была моделью. Правда, Карла никогда не работала в модельном агентстве. У нее всегда был свой агент и она выбирала, где и с кем ей сотрудничать. Это великолепная, красивая женщина! Пишут, что Карла слишком любвеобильна, не знаю. Я лишь видел, насколько она глубоко мыслит, читал ее блестящие стихи, слушал пение. Она — творческий человек.

18s11 sarkozy2.jpg (19827 bytes)- Как она познакомилась с президентом?

РЕКЛАМА

- Первый раз они встретились на частном ужине. Тогда Саркози пребывал в депрессии из-за ухода жены. Даже попал в больницу. Но об этом практически никто не знал. Когда президент и Карла впервые увидели друг друга, между ними сразу вспыхнуло чувство. С первого взгляда!

В первый же вечер Саркози отвез Карлу домой (это было около часа ночи), и Бруни сама дала ему номер своего мобильного телефона. Президент перезвонил ей через два дня. Кстати, она как-то призналась, что была удивлена и заинтригована, не дождавшись на следующий день звонка от него. Но затем их роман развивался достаточно бурно.

РЕКЛАМА

Карла Бруни — брюнетка с синими глазами. Говорят, это любимый тип женщин французского президента. Карла немного выше Саркози, поэтому предпочитает ходить в спортивной обуви и не надевать туфли на каблуке. Ее любимая одежда — черные обтягивающие брюки. И непременно кофта с глубоким декольте. Модель и певица прекрасно знает свои сильные стороны и умело ими пользуется. Ей приписывают романы со многими сильными мира сего, даже с американским миллиардером Дональдом Трампом.

Впервые на людях пара Саркози-Бруни появилась в парижском Диснейленде. Николя и Карла приехали туда вместе с шестилетним сыном Бруни от первого брака Орелином. Говорят, отец мальчика был весьма недоволен тем, что пресса повсюду следовала за его ребенком и впредь запретил Карле использовать для своей рекламы сына. Но это Бруни не расстроило. Она продолжала появляться в компании теперь уже сыновей Саркози от первого брака — 22-летнего Пьера и 20-летнего Жана. По некоторым данным, 40-летняя Карла ждет ребенка от 52-летнего Николя.

«Сесилия плохо относилась к президенту»

- Омар, ты знаком с бывшей женой Саркози Сесилией Сиганер-Альбенис?

- Я ее не любил. Она всегда портила настроение президенту, плохо к нему относилась. Причем это происходило и на людях. Не любила его детей от первого брака. Карла — полная противоположность ей. Бруни очень нежна с президентом, не стесняется ласково целовать его при посторонних. В первые же дни их романа Карла попросила познакомить ее со всеми детьми Саркози. В общем, все делает правильно.

- В истории их отношений есть и политический момент. Ведь еще несколько месяцев назад Карла Бруни была ярой противницей политики Саркози.

- Карла — социалистка. Два месяца назад она открыто критиковала проект закона об эмиграции, назвав его негуманным. Она была активной анти-Саркозисткой. Ее сестра, известная актриса Валерия Бруни-Тедески, до сих пор придерживается таких взглядов. Более того, даже на Рождество она отказалась знакомиться с президентом! И до сих пор не хочет этого. Так что роман Саркози и Бруни стал для оппозиции настоящим ударом.

- Президент сказал, что о его свадьбе журналисты узнают только после того, как она состоится.

18s11 Sarkozy1.jpg (17414 bytes)- Он просто выжидает момент. Сейчас ситуация не очень хорошая. Вышли три книги его бывшей жены, в которых она рассказывает о Саркози просто ужасные вещи! Понятно, все это влияет на настроение французов. Здесь считают, что личной жизни президента уделяется слишком много внимания. Он не сходит с обложек газет и журналов. Подобное длится уже больше месяца. Французы устали от этого…

- Саркози читал книги бывшей жены?

- Он в курсе абсолютно всего, что о нем пишут. Одну из книг, где Сесилия о нем особенно плохо отзывается, Саркози прочел полностью. Бывшая супруга говорит, что он жадный, у него плохой характер. Николя не любит своих детей и вообще не должен быть президентом. В первый же день выхода книги было продано 25 тысяч экземпляров!

- Наверное, чем-то он ее все же «достал». Ведь можно же было разойтись тихо…

- Это не для Сесилии. Она хочет все время быть на виду, стать легендой. Полагала, что после развода президент начнет страдать по ней. И тут вдруг появляется топ-модель!

- Причем быстро.

- Да, но эта встреча изменила все! И я уверен, Сесилия ревнует Саркози к Карле. Ведь теперь Бруни будет первой леди, а о Сесилии через пару месяцев все забудут.

«Саркози подарил Бруни такое же кольцо, как и бывшей супруге»

- Президент делает роскошные подарки Карле?

- Один из последних — кольцо. Точно такое же красуется на пальчике Сесилии, его бывшей жены. Это совершенно одинаковые кольца.

- Зачем же он так сделал?

- Трудно сказать. Думаю, Саркози даже не задумывался над этим. Ну просто ошибся, не заметил. К тому же кольцо — потрясающее! Это Кристиан Диор, оно стоит около 25 тысяч евро. Белое золото с бриллиантами. Сесилия очень гордилась этим кольцом. А сейчас точно такое же постоянно демонстрирует на своем пальчике Карла.

- Президента волнует прошлое Карлы Бруни и появление фотографий, на которых она практически голая?

- Для Саркози не новость, что Карла модель. Понятно, что она снималась в разных сессиях, иногда почти полностью обнаженной. Но все фото сделаны с большим вкусом и артистизмом! Это — искусство. К тому же, я считаю, президент Франции благодаря Карле и сам стал настоящим секси!

- В парижской прессе появились фотографии, на которых ты вместе с сыновьями Саркози отмечаешь Новый год.

- Я действительно дружу с детьми президента. Об этом знают только люди, очень близкие семье Саркози. Мы познакомились несколько лет назад в Париже. Жан и Пьер живут недалеко от меня, в престижном районе возле Булонского леса. Мы часто встречаемся, ужинаем, обедаем… И на нынешний Новый год тоже собрались. Более того. Вместе провели и Рождество.

- Где праздновали?

- У меня дома. Из Киева прилетел мой брат Валид с женой Лидой. Они привезли всякие деликатесы, купленные на Бессарабском рынке. В том числе черную икру и украинскую водку. Было очень весело. Каждому из братьев подарили «советские» фуражки, и парни тут же их надели. Поужинав, Жан и Пьер отправились на вечер к отцу.

- Они еще не женаты?

- Нет. Очень красивые молодые люди. Любая француженка мечтает с ними познакомиться. Младший, Жан, занимается политикой и скоро станет заместителем мэра района Нуи, одного из самых богатых, где живут французские знаменитости. Именно там до своего президентства жил сам Саркози. У него до сих пор осталась квартира в этом районе. У Жана такие же политические амбиции, как и у отца…

31 декабря нас было десять человек: близкие друзья и сыновья Саркози со своими девушками. Жан специально на этот вечер прилетел из Египта, где был в составе официальной делегации со своим отцом. Я заказал экзотический ресторан в Париже. Ужин начался в восемь вечера и продлился до трех утра!

- Вы обменивались подарками?

- Моим подарком братьям был этот ужин. А Жан с Пьером преподнесли мне… два халата. На одном написано: «Омар», на другом — «Елена». На самом деле дети президента очень скромные и порядочные ребята. Более того, им совсем не хочется быть на виду. Увы, с французской прессой при их статусе это практически невозможно…

1073

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров