ПОИСК
Культура и искусство

Лолита милявская: «я ухожу из шоу, потому что не уделяю времени семье»

0:00 18 января 2008
Лолита милявская: «я ухожу из шоу, потому что не уделяю времени семье»
Программа известной ведущей «Без комплексов» выходить на Первом канале больше не будет, зато в Киеве должны запустить проект с ее участием «Утренняя почта»

Певица и телеведущая Лолита Милявская закрыла свой проект «Без комплексов», решив несколько месяцев отдохнуть от эфира. Милявская призналась, что решение об окончании работы на Первом канале она приняла, поскольку сильно загружена работой и почти не имеет возможности заниматься ребенком. Восьмилетняя дочь певицы Ева живет с матерью Лолиты в Киеве. «Я ухожу из шоу и потому, что не уделяю времени семье», — призналась ведущая. Правда, ходят слухи, что истинной причиной расставания Милявской с Первым каналом стал приход туда на должность заместителя генерального директора ее бывшего мужа Александра Цекало.

Лолита полностью опровергает слухи о конфликте с Цекало и говорит, что их отношения стали даже лучше, чем во время 12-летнего брака. Возвращаться на телевидение певица пока не собирается, хотя ей неоднократно предлагали стать ведущей новых шоу на других каналах. Но для Украины Лолита, похоже, сделала исключение. Еще в прошлом году канал «Интер» начал снимать пилотные выпуски программы под рабочим названием «Утренняя почта» с Милявской. Певица с завидным постоянством приезжала в Киев на съемки. Выход проекта на канале «Интер» был запланирован на начало зимы, однако он так и не состоялся. Возможно, после рождественских каникул руководство канала вновь вернется к этому проекту, и он появится в весеннем телесезоне.

РЕКЛАМА
403

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров