ПОИСК
Культура и искусство

Дмитрий коляденко предстанет перед зрителями с гладкой прической и в классическом костюме с бабочкой

0:00 18 января 2008
Дмитрий коляденко предстанет перед зрителями с гладкой прической и в классическом костюме с бабочкой
Татьяна ИВАНОВА специально для «ТелеФАКТОВ»
Ведущий проекта «Шоумания» собирается кардинальным образом изменить свой внешний вид

Ведущий программы «Шоумания» (»Новый канал») Дмитрий Коляденко — известный модник. Из каждой поездки Дима привозит себе обновки, которыми хвастается даже в эфире. Последняя из новинок — бабочки, которые Коляденко собирается носить со своими экстравагантными костюмами.

- Я не надевал бабочку, наверное, лет пятнадцать, со времени работы в театре, — признался Дима.  — Зато теперь мне захотелось иметь в своем гардеробе какой-то классический атрибут. Ну не галстуки же носить…

Более того. Коляденко решил, что теперь начнет коллекционировать бабочки, а может, создавать и свои собственные. Первая из новоприобретенных — белая атласная бабочка, которая украсит костюм Дмитрия уже в ближайших выпусках «Шоумании».

- Возможно, в новых выпусках проекта я кардинальным образом изменю свой имидж, — говорит Дмитрий.  — Нельзя же все время повторяться и быть предсказуемым. Скорее всего, зрители «Шоумании» увидят меня с гладкой прической, в классическом костюме с новой бабочкой. Думаю, моя будущая коллекция этих атрибутов мужских костюмов станет самой интересной в Украине…

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
324

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров