ПОИСК
Культура и искусство

После декретного отпуска возвращается на телевидение лидия таран

0:00 8 февраля 2008
После декретного отпуска возвращается на телевидение лидия таран
Появится на «5-м канале» и экс-ведущая «Интера» Лариса Губина

Со следующей недели «5-й канал» начинает новый сезон. Специально для этого дизайнеры переоформили новостийные студии, уйдя от прежних темно-синих цветов к более яркой гамме. К тому же на канале появятся два ток-шоу — «Майдан» и «Против всех» — полностью обновятся выпуски новостей.

Главный информационный продукт «5-го канала» теперь разделен на три выпуска: «Час. Iнтерв'ю», «Час. Важливо» и «Час. Пiдсумки тижня». Как известно, после Нового года от эфира программы «Час» был отстранен ведущий Егор Соболев — муж и отец ребенка популярной ведущей канала «1+1» Марички Падалко. Пока Соболев остается на канале, но ни в одном из проектов в новом сезоне не появится. Его место в программе «Час» займет бывшая ведущая канала «Интер» Лариса Губина. Лариса более полугода не появлялась ни на одном из украинских каналов. Говорят, предложение от «5-го» застало ее врасплох, тем не менее она согласилась выдавать в эфир новости. Ее коллегой по «Часу» будет Святослав Цеголко.

После декретного отпуска вернется в эфир и телеведущая Лидия Таран. Осенью у нее и у ведущего «Нового канала» Андрея Доманского родилась девочка. Лидия будет вести еженедельную программу «Час. Пiдсумки тижня».

РЕКЛАМА

3839

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров