ПОИСК
Культура и искусство

Участникам «звезды караоке» совсем необязательно уметь петь

0:00 8 февраля 2008
Участникам «звезды караоке» совсем необязательно уметь петь
На «Новом канале» выходит в эфир музыкальное развлекательное шоу

По заказу «Нового канала» компания Стар-медиа (»Танцы со звездами») готовит новое шоу под рабочим названием «Звезда караоке». Лишь недавно стал известен ведущий музыкального проекта. Им стал Дмитрий Шепелев, до последнего времени работавший на канале М1 ведущим утреннего шоу «Гутен морген». В новом проекте смогут принять участие все желающие в возрасте от 18 до 45 лет. При этом совсем не важно, есть ли у них слух.

- Изюминкой программы станет тот факт, что ведущий — отвратительный певец караоке, — признался Дмитрий.  — Я совсем не пою. Со мной это случилось только один раз, и то потом было стыдно. Я был на отдыхе в Германии и в веселом состоянии решил исполнить что-то из репертуара группы «Бон Джови». Немцы были в восторге, зато мои друзья просто за голову хватались! С тех пор не пою…

Новую программу будут показывать по выходным дням еженедельно. Специально для записи на одной из столичных киностудий арендован павильон. Над стилем ведущего будет работать Андре Тан. А сам Дмитрий Шепелев, чтобы набраться сил перед новым проектом, летал отдыхать в Париж. Признался, что оказался там в первый раз, но навсегда влюбился в этот город.

РЕКЛАМА

371

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров