ПОИСК
Культура и искусство

Певица татьяна недельская по нескольку часов в день занимается восточными единоборствами

0:00 8 февраля 2008
Певица татьяна недельская по нескольку часов в день занимается восточными единоборствами
Заслуженная артистка Украины готовит новый диск «Пою только для тебя»

Татьяна Недельская призналась, что заняться восточными единоборствами хотела еще несколько лет назад. Но вот беда — не могла найти для себя достойного тренера. Так бы ее мечта и осталась неосуществленной, если бы однажды Татьяна не привела своих двух сыновей в секцию тэквондо. Там она увидела объявление о наборе в группу для взрослых и… записалась. «Уже с первой тренировки я поняла, что это всерьез и надолго… » — призналась «ФАКТАМ» Татьяна.

Тренер мастер III дана Александр Ефименко быстро нашел подход к своей знаменитой ученице. Каждый день Недельская встает в восемь утра и в десять приезжает в спортивный зал. Тренировки длятся несколько часов и заряжают Татьяну энергией на целый день. «Я стала себя чувствовать совершенно иначе! — говорит певица.  — И дело даже не в том, что похудела. Я узнала новые возможности своего тела, почувствовала силу духа… » Певица совершенно не собирается использовать полученные навыки боевых искусств на деле. Ей не нравятся пассивные виды спорта, а тэквондо держит в тонусе все мышцы тела.

Супруг певицы, народный артист Украины Ян Табачник, сначала был не в восторге от увлечения жены, но когда увидел, что новое занятие идет лишь на пользу, смирился. К тому же мама — наглядный пример для сыновей, которые тоже делают успехи в тэквондо.

- Спешу успокоить поклонников: мое новое увлечение совершенно не отразится на творчестве,  — говорит Недельская.  — Я остаюсь все той же лирической певицей. Правда, в моей новой шоу-программе таки будет несколько номеров с использованием боевых искусств. Надо же все-таки показать своим поклонникам, чего я достигла.

РЕКЛАМА

Кстати, весной нынешнего года выйдет очередной альбом Татьяны Недельской, который будет называться «Пою только для тебя».

РЕКЛАМА

603

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров