- 08:06 Клубный чемпионат мира-2025 по футболу: календарь, результаты и видеообзоры матчей, расписание телетрансляций
- 19.06 22:28 Секреты ароматов, которые стимулируют тратить деньги: обратите внимание на нюансы
- 19.06 22:01 Творожный пирог с черешней: легкая выпечка готовится за пол часа
- 19.06 21:31 Кэти Перри вызвала беспокойство поклонников отсутствием обручального кольца
- 19.06 21:02 Лучшая специя для мозга: какая трава может существенно улучшить память
- 19.06 20:59 Пропавшую в Одессе семилетнюю девочку нашли убитой
- 19.06 20:38 Цены на нефть и волна мигрантов: Пелюховский о кризисе в случае войны на Ближнем Востоке
- 19.06 20:35 Около месяца в госпитале боролись за его жизнь: в Винницкой области похоронили 22-летнего разведчика, тяжело раненого на Курщине
- 19.06 20:08 Кукурузный мусс с двумя видами сыра — можно тем, кто на диете
- 19.06 19:59 «Тихий план «Б» от власти? Что пишут СМИ о кандидате в руководители БЭБ Цивинском
- 19.06 19:43 В рф нашли применение новому оружию из КНДР: эксперт рассказал, почему оно может стать очень опасным
- 19.06 19:16 Рвет на куски: популярная певица поразила изменением
Украинская школьница станцевала на патрульном авто (видео)

В Ровно у молодого человека, который снял свою пробежку по полицейскому автомобилю и выложил в сеть, появилась юная последовательница. Девушка сделала несколько танцевальных па на капоте служебного автомобиля, а ее подруга сняла видео на мобильный телефон.
«Девушка пробежалась по автомобилю патрульной полиции и выложила видео в Instagram. Появилась юная последовательница „блогера“, который запустил челлендж Пробегипополицейскоймашине», — говорится в сообщении на страничке Police Control Ukraine в социальных сетях.
Тем временем стало известно, что девушку опознали. Школьнице 12 лет, ее родные уже в курсе произошедшего. Как передает ТСН, видео, выложенные в социальные сети, увидел местный участковый, который и опознал ребенка. Известно, что школьница за свое поведение была поставлена на учет. За «танцы» на полицейской машине ее маме придется заплатить штраф в размере 1700 гривен — на нее составили протокол.
Как ранее сообщали «ФАКТЫ», правоохранители в Ровно быстро вычислили хулигана, который снял свою пробежку по полицейскому автомобилю. Суд признал местного жителя виновным в хулиганстве и оштрафовал его на 10,2 тысячи гривен.
1153Читайте нас в Facebook