- 08:18 Ракам следует прислушиваться к мнению окружающих, а Львам не стоит рисковать деньгами: гороскоп и необычный совет от мольфара на 21 мая
- 20.05 22:27 Как выбрать кувшин для компота: некоторые моменты вас удивят
- 20.05 22:01 Очень бюджетный деликатес: готовится просто — съедается быстро
- 20.05 21:30 «Не могу дождаться, чтобы стать мамой»: супермодель поразила признанием
- 20.05 21:23 Депутаты-«слуги» из Киевсовета оформляют командировки в туристические города Европы за бюджетные деньги, — Информатор
- 20.05 21:01 Неприятный запах в холодильнике: неожиданная причина
- 20.05 20:56 Киев выбился в лидеры по мобилизации, и она будет усиливаться, — глава военной администрации Киева Тимур Ткаченко
- 20.05 20:45 «Раритетные статуэтки Владислава Щербины, вдохновленные оперой „Запорожец за Дунаем“, поражают колоритом», — коллекционер Людмила Карпинская-Романюк
- 20.05 20:33 Одним из первых встал на пути захватчиков: на Харьковщине погиб воин из Ровенской области
- 20.05 20:08 «В свое время мы „научили“ орков лучшим технологиям… Сейчас должны признать: чтобы выжить, нам нужно догонять», — Егор Фирсов
- 20.05 20:07 Хачапури по-мегрельски: отличный вариант для семейного ужина
- 20.05 19:41 Российские мотоотряды «смертников» изматывают украинскую армию, — СМИ
Где и когда смотреть онлайн «Днепр-1» — «Панатинаикос»: расписание трансляций и прогноз на матч Лиги чемпионов

Во вторник, 25 июля, в словацком Кошице пройдет первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между вице-чемпионами Украины и Греции — «Днепром-1» и «Панатинаикосом» (арбитр — Даниэле Чиффи из Италии).
По итогам прошлого сезоне подопечные Александра Кучера финишировали вторыми в чемпионате страны, отстав на пять очков от донецкого «Шахтера». Столько же баллов уступил клуб из Афин своим землякам из АЕКа в чемпионате Греции.
Ранее соперники на международной арене не встречались. Если греческий клуб является постоянным участником еврокубков, то днепряне в прошлом сезоне лишь дебютировали там. Новый сезон не стартовал ни в Украине, ни в Греции, поэтому обе команды готовились к очному противостоянию через товарищеские матчи.
Букмекеры отдают предпочтение «Панатинаикосу» в предстоящем поединке. К примеру, аналитики «Фаворит Спорт» ставки на победу подопечных сербского специалиста Ивана Йовановича принимают с коэффициентом 2,34, на ничью — 3,45, на успех парней Александра Кучера — 3,50.
В прямой трансляции матч «Днепр-1» — «Панатинаикос» на территории Украины (начало — в 21:00) покажут телеканал УНИАН и Youtube-канал FootballHub.
Лига чемпионов. 2-й квалификационный раунд, первый матч
25 июля (вторник)
«Днепр-1» — «Панатинаикос» 21:00 УНИАН, Youtube-канал FootballHub
Добавим, что ответный матч пройдет во вторник, 1 августа, в Афинах.
Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что бывший клуб Сергея Реброва выгнал тренера-россиянина после позорного вылета из Лиги чемпионов.
Фото СК «Днепр-1»
965Читайте нас в Facebook