ПОИСК
Культура и искусство

Слава и вика из группы «неангелы» разорили популярного телеведущего юрия горбунова

0:00 27 декабря 2007
Слава и вика из группы «неангелы» разорили популярного телеведущего юрия горбунова
Известный украинский дуэт снял новый клип и собирается в Амстердам на гей-парад

Новый клип сексапильных красоток из дуэта «неАнгелы» на песню «Шуры-муры», снятый на днях известным режиссером-клипмейкером Семеном Горовым, обещает стать достаточно провокационным, ведь сама песня — зажигательная и игривая.

По сюжету Вика и Слава решили поразвлечься с богатым мачо, которого с удовольствием согласился сыграть давний друг девчонок — популярный телеведущий Юрий Горбунов. За один вечер герой Горбунова узнает все прелести жизни и их цену, лишаясь по ходу своего состояния. Чем это закончилось, зрители узнают лишь в середине января, когда новый клип выйдет на экраны.

Предприимчивые девушки водят толстосума по магазинам и ресторанам, он, как сумасшедший, скупает для них шикарные платья и драгоценности, роскошные меха и белье. Кстати, бриллианты для съемок брали на прокат самые что ни на есть настоящие — из дорогих столичных бутиков. Их стоимость составила больше 150 тысяч долларов, из-за чего на съемочной площадке постоянно находилась охрана из пяти человек. Эксклюзивные украшения особенно выделялись на фоне одежды, которую скандально известный стилист Сергей Зверев назвал «лох-глямур», а стилист клипа Юрий Жуйков воплотил в жизнь.

Помимо «неАнгелов» и Горбунова в видео снялись артисты популярного киевского травести-коллектива «Шоу Монро» и актрисы шоу толстушек «Супердюймовочки».

РЕКЛАМА

Девушек из «неАнгелов» и киевских транссексуалов связывает давняя дружба. «Мы вообще хотим организовать свой украинский Love Parade, чтобы все необычные артисты, эпатирующие публику, могли проявить себя в полной мере, — призналась «ФАКТАМ» Слава.  — Во многих странах мира подобные шоу очень популярны у зрителей». «Для нас это не пустые лозунги, — добавляет Вика.  — Более того, мы уже запланировали выступление на гей-параде в Амстердаме».

РЕКЛАМА

2278

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров