ПОИСК
Культура и искусство

Ирина билык: «вот увидите, моя свинья окажется самой красивой! Недаром я поселила ее… В облаках»

0:00 7 октября 2005
Ирина билык: «вот увидите, моя свинья окажется самой красивой! Недаром я поселила ее… В облаках»
Вчера в торговом центре «Арена-сити» появилась коллекция гипсовых поросят знаменитостей, которая в конце месяца пойдет с молотка

К разрисованным свинкам Софии Ротару, Верки Сердючки, Лилии Подкопаевой, Андрея Шевченко, Таисии Повалий и Николая Баскова на днях добавились хрюшки группы «ВИА Гра», Натальи Могилевской с Кузьмой и Ирины Билык. Знаменитости выкроили из своих плотных гастрольных графиков время, чтобы заехать в мастерскую и оставить собственноручный след на гипсовой статуэтке.

Красотки из «ВИА Гры» решили сделать свою хрюшку аппетитной. Ярко-салатное тело поросенка обвивает стебель с большими алыми маками, а на передних лапах — ярко-красный маникюр. «Красота! — улыбнулась Альбина.  — Маникюр точно как у нашей Нади». Оказывается, этот цвет девушки выбрали неспроста. Красный, по словам Нади Грановской, символизирует страсть. Кстати, по желанию участниц группы художники украсят их поросенка алыми лентами.

На постаменте, на котором гордо стоит хрюшка, сексапильное трио оставило свои автографы и вывело фразу: «Я — Звезда-богиня! Так сказала мне группа «ВИА Гра». Вера Брежнева прокомментировала идею: «Каждая женщина по-своему звезда-богиня, особенно если ей об этом постоянно напоминают».

Ирина Билык появилась в мастерской вместе с шестилетним сыном Глебом и бой-френдом Димой Коляденко. Именная хрюшка звезды небесно-голубого цвета расписана белыми облаками, из-за которых выглядывают 11 забавных ангелочков. Вместе с автографом на хрюшке Ира оставила таинственную надпись «Детi… ». Глеб тоже хотел расписаться на свинье. «Для того чтобы оставлять автографы, ты должен очень много трудиться», — сказала звездная мама, позволив поставить сыну только точку. «Вот увидите, моя свинья окажется самой красивой! Недаром я поселила ее в облаках», — сказала Ира корреспонденту «ФАКТОВ».

РЕКЛАМА

Вчера коллекция звездных свиней перекочевала в торговый центр «Арена-сити». Три недели хрюшки будут радовать глаз посетителей необычной выставки, а в конце октября в ночном клубе «FreeДом» состоится аукцион. Деньги от продажи поросят пойдут на благотворительные цели и будут направлены в Криворожский детский дом, где живут 160 парализованных детей.

 

РЕКЛАМА
 

Идея Маргариты Сичкарь устроить парад свиней

«Кроликам» пришлась по душе. Своего хряка два

РЕКЛАМА

Владимира — Данилец и Моисеенко — изрисовали

морковками и розовыми кроликами и подписали:

«Кролики — это не только ценный мех, но 3-4 килограмма

диетического легкоусвояемого сала»

07s21 Football.jpg (20914 bytes)  

Свинья киевского «Динамо» — в перчатках от Александра Шовковского. На задних лапах — бутсы. Одна -

Владислава Ващука, в которой он 9 декабря 98-го

забил гол французскому «Лансу». Вторая бутса

принадлежит Сергею Федорову, 30 сентября 2003-го

поразившему ворота итальянского «Интера»

 

Свинка Кузьмы из группы «Скрябин» и Натальи Могилевской получилась секси

07s21 Mogila.jpg (20201 bytes)
07s21 Bilik.jpg (13938 bytes)  

Ирина Билык со своей

трогательной подопечной

 

На голубой свинье легендарного

нападающего Андрея Шевченко

изображена карта мира

07s21 Shevchenko.jpg (13011 bytes)

 

 

467

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров