ПОИСК
Культура и искусство

Российский канал стс будет снимать продолжение сериала «бедная настя»

0:00 9 сентября 2005
Премьера «мыльной оперы» назначена на ноябрь

Начало сезона на российском канале СТС, которым вот уже несколько лет вполне успешно руководит продюсер Александр Роднянский, совпало с приятным для телезрителей событием. С сентября начинаются съемки сериала «Бедная Настя-2». Это будет продолжение полюбившейся многим телезрителям, в том числе и за пределами России, истории о крепостной актрисе Насте.

Говорят, решение продолжить съемки сериала приняли американские продюсеры компании «Сони-пикчерз», узнавшие о небывалом успехе их детища не только в странах СНГ, но даже в Китае и Греции. Творческий коллектив, работавший над прежней «Настей», остается неизменным, как и исполнители главных ролей. Елена Корикова, говорят, с восторгом восприняла это известие. Во-первых, это сулит ей большой гонорар (съемочный день Елены стоит до тысячи долларов), а во-вторых, зрительскую любовь. Последнее время Корикова, покинувшая театр «Современник» Галины Волчек, практически не снималась. Да и в личной жизни у нее, похоже, произошли перемены. Елена, жена известного российского оператора Макса Осадчего, все чаще стала появляться в компании телеведущего Андрея Малахова.

Съемки «Бедной Насти-2» пройдут в Москве, в павильонах «Мосфильма». Некоторые кадры отснимут в Киеве в помещении бывшего Октябрьского дворца. Работа над «мылом» будет идти по американским канонам: сегодня сняли — завтра в эфир. Так что, возможно, первые серии «Бедной Насти-2» зрители увидят уже в начале ноября. Что же касается сюжета, то сами сценаристы не знают, чем закончатся скитания бедной девушки. Известно, что уже в первых сериях она расстанется с бароном Корфом и закрутит роман с самим наследником престола!..

РЕКЛАМА

1958

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров