ПОИСК
Культура и искусство

Жители украины смогут поддержать наших олимпийцев в афинах, отправляя им смс-сообщения

0:00 6 августа 2004
Ольга КОЙДО журналист

Через несколько дней откроются Олимпийские игры в Афинах. Игры в Греции -- это еще один шанс для Украины заявить о себе в мире высокими достижениями в спорте. Чтобы они стали реальностью, нашим олимпийцам необходима поддержка народа, от имени которого они будут выступать. 243 спортсмена будут представлять нашу страну в 19 из 28 заявленных видах спорта. Олимпийские игры -- это повод для всех нас объединиться в общем желании добиться наибольшего успеха в Афинах. С целью сплотить всех наших болельщиков, которые вдохновляют атлетов на победы, и стартовала при поддержке Национального олимпийского комитета программа «Мобильная сборная Украины» компании «Киевстар», Официального мобильного оператора олимпийской сборной. Эта комплексная программа позволит жителям Украины быть в эпицентре спортивной борьбы, поддержать наших олимпийцев и, конечно же, получить как можно больше информации о событиях в Афинах.

Во-первых, каждому желающему компания предоставила возможность отправить СМС-сообщение в поддержку всей украинской команды в целом или какого-либо олимпийца в частности. Свои послания абоненты могут отправлять на киевстаровский номер 1010. И стоить эти сообщения будут столько же, сколько обычное СМС. Самые яркие и теплые слова поддержки компания направит непосредственно в Афины.

По словам директора по маркетингу компании «Киевстар» Гарретта Джонстона, в современном спорте призовые места зависят от доли секунды и достичь этой разницы при помощи только лишь хорошей физической формы уже нельзя. Нужен соответствующий моральный настрой, который должны создать оптимистические СМС-послания украинским болельщикам.

Во-вторых, во время проведения Олимпиады по выходным дням в шести крупных городах (Киеве, Донецке, Харькове, Львове, Днепропетровске, Одессе) возведут так называемые СМС-стены: огромные плазменные экраны, на которых будут в праздничной атмосфере транслироваться наиболее яркие моменты афинских Игр и лучшие СМС-сообщения.

РЕКЛАМА

В-третьих, компания «Киевстар» создает Интернет-сайт, посвященный афинским Играм (www. olympic. kyivstar. net). На нем будут размещаться самые горячие новости Олимпиады, проиллюстрированные фотографиями агентства «Франс Пресс», которые можно не только посмотреть, но и скачать. Также пользователи мобильных телефонов смогут загружать на свои телефоны самые свежие спортивные заставки и мелодии. Здесь же будет организован форум, на котором все желающие получат возможность высказать свои впечатления и обсудить ход Олимпиады.

Программа поддержки олимпийцев «Мобильная сборная Украины» очень важна не только для наших атлетов, но и для болельщиков. Потому что в жизни происходит не так много событий, которые позволяют объединиться с целью укрепить позитивный имидж нации. И мы благодаря общим усилиям сможем неоднократно услышать гимн Украины во время вручения олимпийского «золота».

РЕКЛАМА

229

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров