ПОИСК
Культура и искусство

У гимнастки лилии подкопаевой роман с лидером группы «экс-президенты» сашей куцеваловым?

0:00 5 марта 2004
Александра ДЕНИСОВА «ФАКТЫ»

Не так давно гимнастка Лилия Подкопаева через «ФАКТЫ» рассказала всему миру о своей большой любви по имени Тимофей. Теперь по тусовке пошли слухи о другом увлечении Лили -- и это за пару месяцев до обещанной свадьбы! Гимнастку видели в свете вместе с фронтменом группы «Экс-президенты» Сашей Куцеваловым, или попросту Шушиком -- человеком во всех отношениях опасным -- точнее, «бескрышным». Этот рисковый парень известен своим экстремальным образом жизни -- прыжками с мостов и самолетов (в последнем случае, правда, не без парашюта), сумасшедшим стритрейсингом -- гонками по ночным улицам Киева. Кроме того, он занимается спортивными мотоциклами, дайвингом и сноубордом, а на теле героя имеются пирсинг и татуировки. И вот с таким неблагонадежным «адреналиновым» хлопцем завела дружбу Лиля. А дело было так.

-- Мы были в новогоднем круизе по Средиземному морю, где выступали в клубах, -- рассказывает Саша Куцевалов. -- Доплыли до Египта и под пирамидами увидели, как навязчивые торговцы окружили девушку, которая, отбиваясь от них, по-русски кричала «не надо»… Ну мы и заступились за нее. Узнали ее не сразу, потом разговорились и вместе поехали на папирусную фабрику, где я купил Лиле в подарок папирус. Гуляли всю ночь по клубам, танцевали, веселились, еле успели на свой теплоход -- мы в ту ночь уезжали дальше. Ребятам моим она тоже сразу понравилась, но я как лидер группы взял огонь на себя.

И вот интимная деталь: когда Шушик показывал Лиле татуировку на спине -- четырехлистник клевера, символ удачи, гимнастке бросился в глаза… сколиоз. «Э, да вам, батенька, в зал походить бы под моим чутким руководством!» -- сказала Подкопаева. «Ну только в том случае, если ты петь будешь», -- ответил Куцевалов. На таком взаимовыгодном обмене и остановились. Теперь Саша ходит три раза в неделю в зал и занимается по расписанной Лилей программе, а вот поет ли Лиля -- вопрос, но профи сказали, что голос у нее есть. А у «Экс-президентов» готовится клип на песню «Рядом быть», где, возможно, снимется Лиля.

Пока ребята решили свои отношения запечатлить на фото и так разошлись во время съемок, что жених Тимофей не выдержал и, сказав что-то вроде «такого влюбленного лица я у тебя еще не видел», ушел с площадки. Вот и думай теперь, что это ребята затеяли: удачный пиар-ход или у них там и впрямь любовь-морковь? Шушик вроде со своей девушкой расстался и песни поет со словами «словно легкие следы на песке золотом, ты оставила их в сердце моем… » И песок под пирамидами, и заявление Подкопаевой, что она очень влюбчивая «во все талантливое и красивое» настораживают. А в конце концов, чем у нас не Мелроуз и почему бы и нашим звездам не повеселиться, как всяким бенам аффлекам и дженнифер лопес: они вон там обручаются до посинения на радость публике!

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
434

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров