ПОИСК
Культура и искусство

В москве руслана писанка представила своего мужа ивана

0:00 8 августа 2003

Ныне экс-украинская ведущая Руслана Писанка -- довольно популярная в России личность. Ее прямые ежедневные эфиры в паре со Львом Новоженовым в программе «Страна советов» на канале НТВ стали чуть ли не самыми рейтинговыми. В среде московских критиков не утихают страсти по поводу появления Русланы. Писанку не любят, хуже того -- посмеиваются над ней. Но, похоже, это мало волнует Руслану, которая стала не только одной из самых популярных телеведущих России, но еще и московской львицей.

В Москве прошла четвертая церемония раздачи «Светских львов» -- приза, подтверждающего, что его обладатель -- самый активный посетитель всех известных мероприятий. В качестве почетной гостьи на торжество пригласили и Руслану. Правда, она еще не отхватила своего «льва», как Андрей Малахов и Елена Ханга, но у нее все еще впереди. Кстати, именно Ханга «пробила» дорогу украинской ведущей на российский экран, пригласив в свою программу «Принцип домино». Там ее увидели продюсеры канала НТВ, и… началось.

Переезжать в Москву насовсем Руслана не собирается. Пока. Хотя на светских вечеринках она уже засветилась со своей второй половиной Иваном, ранее работавшим оператором на Первом национальном канале. Говорят, они уже более года живут вместе. Раньше в Киеве, в квартире Русланы, теперь в Москве. Писанка представила Ивана как своего супруга. Хитрый ход. А то последнее время, после того как Писанка несколько раз в эфире роняла фразу, обращенную к Новоженову, «перестаньте меня трогать руками… », поползли слухи о начавшемся романе между умудренным опытом Новоженовым и секс-символом Украины Русланой. Свою пышную фигуру, доставшуюся ей от матушки-природы, Писанка то и дело нарочито подчеркивает. Правда, в Киеве стилисты ее проекта, «Погода», не позволяли Руслане надевать любимые корсеты от украинского дизайнера Дианы Дорожкиной. Зато в Москве они вызвали дикий восторг! И теперь Руслана ходит только в туго затянутых одеждах, подчеркивающих ее фигуру, поскольку корсетов от Дорожкиной у нее великое множество -- от вельветовых до строгих кожаных.

РЕКЛАМА

685

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров