ПОИСК
Культура и искусство

Влад сташевский разводится с женой

0:00 15 октября 2002

Еще вчера фото счастливых супругов украшали обложки многих журналов и газет, а уже сегодня появилась информация, что между парочкой пробежала черная кошка. В семье некогда популярного певца Влада Сташевского -- раскол.

К разочарованию своих фанаток на пике популярности Сташевский внезапно пропал с эстрады -- у популярного певца завязался роман с очаровательной выпускницей МГИМО Ольгой Алешиной. Правда, поначалу ходило много разговоров, что это не любовь, а холодный расчет. Оля -- дочь директора стадиона «Лужники», на котором в последнее время, помимо всего прочего, расположился огромный торговый центр.

Ослепленный чувствами певец не скрывал, что ради семейной жизни готов пожертвовать успешно сложившейся певческой карьерой. К тому же, у него возник конфликт с продюсером Юрием Айзеншписом…

Счастливый брак длился пять лет. В 1998 году у Влада и Ольги родился сын. Долгое время они были завидной парой. Влад, известный плейбой, остепенившись, стал примерным семьянином.

РЕКЛАМА

Ольга намерена подать на развод, не объясняя причины своего решения, очевидно, не желая выносить сор из избы. Поговаривают, отношения супругов давно уже не то чтобы теплые… Весной на вручении престижной российской музыкальной премии «Овация» они появились порознь. Ольга вела церемонию, а Владик сиротливо наблюдал за происходящим на сцене из зала.

Приближенные к певцу люди утверждают, что за годы семейной жизни было разное, но теперь, похоже, разрыв между супругами окончательный. В последнее время они даже не живут вместе. После развода 4-летний Данила останется жить с мамой в их загородном подмосковном доме.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

1151

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров