ПОИСК
Культура и искусство

Филипп киркоров попал в тюрьму

0:00 5 апреля 2001
Наталия ЗАЯЦ «ФАКТЫ»

Недавно на МТV в рубрике «Эксклюзив» Филипп Киркоров представил вниманию зрителей свой новый клип «Ты поверишь?». Музыку и слова написал А. Ружницкий, он же -- автор песни «Роза красная моя».

Съемки клипа проходили в павильоне студии «Ленфильм» под руководством самого высокооплачиваемого российского клипмейкера Олега Гусева (его работа стоит от 60 до 80 тысяч долларов).

На сей раз в списке трудившихся над клипом нет фамилии известного стилиста Александра Шевчука. Как утверждает ближайшее окружение Примадонны: «Звездная семья, постоянно находящаяся в творческом поиске идей, стилей и направлений, прекратила сотрудничество со стилистом Александром Шевчуком. Вместо него к работе над клипом Филипп Киркоров привлек молодого, талантливого и неординарного художника-визажиста Владимира Калинчева». Кстати, во время пребывания в Киеве Филипп Киркоров предложил постоянное сотрудничество киевскому парикмахеру Руслану Захарченко.

Сюжет клипа: так и не найдя потерянный рай, измученный и опустошенный, но гордый и все еще не сломленный, герой Филиппа Киркорова по обвинению в убийстве своей девушки попадает за решетку. Огромный светлый мир, окружавший его всего год назад, с потерей любимой почернел и уменьшился до размеров тюремной камеры. Он сожалеет лишь о том, что не успел найти и подарить самому дорогому человеку волшебную синюю птицу. Как ни печально, жизнь героя должна закончиться на электрическом стуле…

РЕКЛАМА

Новый клип, как и предыдущая совместная работа Филиппа Киркорова и Олега Гусева «Роза красная», получился сюжетным, характерным. Несмотря на оригинальное вокальное и инструментальное звучание и непривычный для поклонников Киркорова видеоряд, артист по-прежнему узнаваем. Несмотря на старания разрушить свой уже сложившийся романтический образ…

РЕКЛАМА

2345

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров