ПОИСК
Культура та мистецтво

На седьмом месяце беременности певица татьяна недельская продолжает выступать и собирается сняться в клипе

0:00 14 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

«Удивительно, малыш последнее время очень активно вел себя, а сейчас притих», -- прислушивалась к себе Татьяна перед выступлением в Чернигове. Наверное, малыш понимал ответственность момента -- маме пора было выходить на сцену. Если еще два месяца назад заметить, что Татьяна в «интересном» положении, было практически невозможно, то теперь…

-- Сегодня Татьяне нужно аплодировать в два раза активнее, -- подзадоривал зал конферансье, заслуженный артист Украины Иван Шепелев.

-- Беременность не только не мешает мне выступать, -- говорит Татьяна Недельская, -- но даже стимулирует творчество. В течение ближайшего месяца я снимусь в новом клипе на песню «Помни», посвященную всем воевавшим мужчинам. Надеюсь, что мой 4-летний сын Петя и будущий ребенок не будут знать, что такое война.

-- Как Петя относится к вашей беременности?

РЕКЛАМА

-- С интересом. С появлением живота начал спрашивать, откуда берутся дети. Так что мы с ним ведем теперь очень взрослые разговоры.

Татьяна не обманула ожидания черниговской публики, не избалованной визитами хороших артистов. Именно поэтому Ян Табачник попросил администрацию драматического театра, где проходил концерт, впустить всех желающих.

РЕКЛАМА

-- Благодаря телевидению люди знакомы с моим и Таниным творчеством, а вот прекрасные песни композитора-исполнителя Лилии Остапенко и тенор Ивана Красовского можно услышать только у нас на концерте, а мне хочется, чтобы у этих талантливых артистов было как можно больше почитателей, -- сказал Ян Табачник.

Сам же Ян Табачник, как обычно, покорил публику своей виртуозной игрой на аккордеоне под аккомпанемент Александра Сошальского. Мэтр в очередной раз доказал свое умение «взять» зал буквально первыми тремя аккордами.

РЕКЛАМА

-- Если вы думаете, что я устала, то это не так, -- сказала после концерта Татьяна Недельская. -- Но все же поберечься нужно, поэтому в ближайшее время, скорее всего, на сцену больше не выйду.

485

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів