ПОИСК
Культура та мистецтво

Близкая подруга кристины орбакайте алла духова открыла в киеве школу танцев

0:00 15 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

На днях известный московский хореограф, руководитель балета «Тодес», сопровождающего выступления практически всех звезд российской эстрады, Алла Духова открыла в Киеве свою школу-студию. Кстати, первая заметила этот балет София Ротару, пригласившая молодой тогда коллектив работать с ней на пять (!) лет. И уже с ее легкой руки балет стал самым модным в российской шоу-тусовке. Теперь ни один концерт Валерия Леонтьева, Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Владимира Преснякова, Александра Буйнова не обходится без балета Аллы Духовой. К слову, ставшей близкой подругой этих самых звезд, особенно семьи Пугачева-Киркоров-Орбакайте.

Как знать, возможно, благодаря открытию в столице школы-студии «Тодеса» украинские звезды смогут рассчитывать на поддержку профессионалов в области танца. Правда, удовольствие это не из дешевых.

-- Преподавать в студии будут танцовщики балета «Тодес», многие из которых учились в Англии и Америке, -- говорит Алла. -- Каждый будет преподавать свой стиль танца -- брэйк, хип-хоп, бродвейский джаз, акробатику. А наиболее успешные ученики по окончании курса получат сертификат ГИТИСа. У каждого выпускника будет шанс попасть в основной состав «Тодеса». А это уже серьезно…

РЕКЛАМА

544

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів