ПОИСК
Культура та мистецтво

Новостишки

0:00 17 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Плодовитость

Если собрать все написанное писателем П. Гарагузиным только за последние два года, то, пожалуй, и сорока мусорных ведер не хватит!

Знаете ли вы, что…

… в Бубуринском экономическом институте самый большой конкурс -- 189 человек на место! -- оказался на факультет теневой экономики.

РЕКЛАМА

Полезный совет

Если вам что-то попало в глаз, убедитесь прежде всего, что это не кирпич, не бутылка и не часть столового сервиза.

РЕКЛАМА

ОТ ЧАСУ ДО ДВУХ

Ежи БИЛЕВИЧ

Час ночи, а его еще нет. Может, срочное совещание, может, они снова передвигают какую-нибудь домну. Или героически ремонтируют ее топку. Мне бы их проблемы! Как будто нельзя пользоваться центральным отоплением или варить сталь в кастрюле!

Четверть второго. Господи, я превращаюсь а безвольную дуру. Надо взять себя в руки. Придет -- не принюхиваться к его одежде, не шарить по карманам, не заглядывать в кошелек. Быть выше этого!

РЕКЛАМА

Час двадцать пять. За что я люблю этого негодяя? Лживый, непорядочный, наглый. Если не брит, так щетина, как у ежа, а бритый -- так выскальзывает, как угорь… Значит, мне -- намыленный помазок, а ей -- надушенная щека…

Половина второго. Только без истерик. Только не устраивать сцен с битьем посуды -- дорого обойдется. Не дождешься, дорогой!

Без четверти два. Сволочь! Если сейчас войдет и скажет, как обычно: «Привет, Иринка», я только зевну и безразлично промямлю: «Ах, это ты… » И никаких телячьих нежностей… Впрочем, о чем я…

Два часа ночи -- его нет. Все ясно. Наверняка, как и в прошлый четверг, ночует у жены.

О, женщины!

320

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів