ПОИСК
Культура та мистецтво

Алена и надя из «виа гры» не любят глубокие декольте и сексуальную одежду

0:00 17 березня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Заметив пару скромных девушек в униформе «джинсы-гольф» на показе Лилии Пустовит, я как-то не сразу признала в них томящихся и изнывающих от страсти поп-див с глубокими декольте и неизменно волнующейся грудью. Словом, не признала я «ВИА ГРУ». Спортивный стиль, легкий макияж, естественные волосы. Может, не успели домой заехать переодеться? Что же в люди-то вот так выбрались -- без укладки и кутюрного платья?

--Люди почти всегда удивляются тому, как мы одеты: все ожидают увидеть нас в сексуальном, открытом, откровенном. На самом деле мы вовсе не поклонники глубоких декольте и обтягивающих юбок. Это сценический образ.

Блондинка Алена считает, что одежда должна быть просто удобной, а брюнетка Надя предпочитает классический стиль. Вообще самая сексуальная группа настороженно наблюдает за миром моды: пока они никакому стилисту не доверились, да и до дизайнерских вещей не добрались.

И еще немного об образе жизни девушек, заставляющих, как одноименная таблетка, трепетать мужские сердца. Раз в неделю для релаксации девушки посещают ночной клуб, а также любят отдыхать с друзьями. Никаких диет и ограничений — едят все подряд. Секрет красоты -- хороший сон и много воды. В жизни используют минимум косметики, чтобы кожа отдыхала — ведь на сцену приходится выходить в гриме. Главной косметической процедурой считают очищение кожи. Три раза в неделю ходят в тренажерный зал, где по часу под надзором тренера лепят тело: «Правда, со штангой мы не в ладах -- слишком хилые». Еще дополнительно занимаются с хореографом. После длительных гастрольных переездов восстанавливают силы в ванне с ароматическими маслами.

РЕКЛАМА

Нельзя было обойтись и без «мужского» вопроса: назвался «ВИА ГРОЙ» -- никуда не денешься. «Нам нравятся хорошие мужчины — и брюнеты, и блондины. Физическая форма -- не на первом месте». Надя обозначила свой тип мужской привлекательности как «милашка», отметив, что своего принца она уже нашла. А белокурая Алена философски размышляла, что особенно хороши мужественные, угрюмые и застенчивые мужчины под кодовым названием «вещь в себе». Пускай они даже иногда разговаривают.

Фото Константина МОХНАЧА, специально для «ФАКТОВ»

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

250

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів