ПОИСК
Культура та мистецтво

Подарки и цветы, преподнесенные галлине на крестины ее дочери, еле уместились в три автомобиля

0:00 7 березня 2008
Обряд, на котором присутствовали многие украинские знаменитости, прошел в Киево-Печерской лавре

Покрестить свою дочку Софию-Марию популярная певица Галлина решила накануне Масленицы, позвав в крестные сразу две пары из близкого окружения. Обряд решено было провести в Кресто-Воздвиженском храме Киево-Печерской лавры. Крестил малышку лично архиепископ Павел — настоятель Лавры. Трехмесячная крошка мужественно вынесла длительную процедуру и не расплакалась, даже когда батюшка окунал ее в купель.

Поздравить счастливую маму и ее дочурку пришли близкие и друзья Галлины. В церкви были замечены владелица модельного агентства «Карин» Влада Литовченко, режиссер Оксана Байрак, телеведущий Алексей Дивеев-Церковный, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, юная певица Алина Гросу.

После обряда крещения малышку с няней отвезли домой, а взрослые отправились в ресторан «Царское село», находящийся по соседству с Лаврой. Там Галлина принимала поздравления, подарки и цветы. Букетов и свертков оказалось столько, что увозили их на трех машинах. В разгар банкета с подарком — деревянной лошадкой-качалкой — появился Виктор Павлик.

Гостей потчевали отварной стерлядью и бутербродами с красной и черной икрой, домашней кровянкой и фаршированными осетрами. На огромном специально установленном экране Галя показала гостям только что смонтированный видеоклип о первых трех месяцах жизни своей дочки. Закончилось гулянье пением знаменитых шлягеров в караоке.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
375

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів