ПОИСК
Культура та мистецтво

«бедная настя» елена корикова: «я не люблю бриллианты, зато обожаю спортивные костюмы»

0:00 7 березня 2008
Известная актриса приступила к съемкам в новом сериале

«Бедная Настя» Елена Корикова после провала на шоу «Две звезды» (Елена пела в паре с Владимиром Пресняковым) с головой ушла в съемки очередного сериала. Новое «мыло» — совместный проект «1+1» и компании RWS. Фильм называется «Чемпион», а Корикова играет жену олигарха. Говорят, рабочий день Елены влетает продюсерам в копеечку — две тысячи долларов! Не говоря уже о ее звездных требованиях.

Актриса категорически не разрешает гримерам «уродовать» себя для каких-то трагических сцен. В райдер Елена внесла укрепляющие напитки, которые пьют спортсмены для поддержания сил, фрукты и свежие салаты. Впрочем, такие требования понятны — Елена находится на площадке по 12 часов в день, иногда приезжая в шесть часов утра. «График работы настолько подвижен, что иногда не понимаешь, что делать сейчас: спать или, наоборот, просыпаться? — смеется Корикова.  — Правильно есть удается очень редко. В основном питаюсь воздухом. Шучу. Хотя в этом есть доля истины. Как говорят у нас, «сидим на подножном пластиковом корме». Пластиковом потому, что еда в пластиковых упаковках. А наши заботливые ассистенты не забывают подкармливать нас бутербродами с чаем и шоколадками. Я очень их люблю и могу съесть много».

В обязательных условиях Кориковой также фигурирует дорогая машина, которая должна доставлять актрису на съемочную площадку. Хотя у Елены есть личный автомобиль, но она не использует его в рабочее время. А для дальних поездок актрисе должны предоставлять целый вагон!

Усталость Корикова снимает в сауне и русской бане с веником. Пьет только травяной чай с медом. А для ухода за волосами пользуется продукцией исключительно российских производителей. Говорит, что больше никому не доверяет. Продюсеры специально закупили несколько коробок с бальзамами и кремами по уходу за волосами. Наряды героине Кориковой заказывают в Италии. Причем фасоны Елена утверждала лично. «Я обожаю красиво одеваться, — говорит она.  — Красиво — это не обязательно дорого. Я, например, равнодушна к бриллиантам, хотя они у меня есть. Зато обожаю спортивные костюмы, сумки, кепки, шляпы, платки, аксессуары. Летом ношу яркие вещи, зимой — белые, осенью — черные. Кстати, у меня никогда не было натуральной шубы. Животных жалко… »

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
1831

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів