ПОИСК
Культура та мистецтво

Александр швец: «события и люди» ориентированы прежде всего на читателя «фактов». Теперь мы бы хотели помочь ему отвлечься от повседневности и немного отдохнуть»

0:00 7 березня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
11 марта выйдет в свет первый номер еженедельника, создаваемого командой «ФАКТОВ»

- Александр Ефимович, успешность и профессионализм возглавляемой вами газеты «ФАКТЫ» доказаны временем — в прошлом году газете исполнилось 10 лет! — и неустанно растущим тиражом. Несмотря на это, вы решились на создание нового проекта — «События и люди». Почему?

- Новое издание — это воплощение давней мечты нашего коллектива делать цветную и «толстую» газету. «СОБЫТИЯ» ориентированы прежде всего на читателя «ФАКТОВ», привычки и вкусы которого нам хорошо знакомы. Но теперь мы бы хотели помочь ему отвлечься от повседневности и немного отдохнуть. В новой газете не будет тех обязательных для «ФАКТОВ», значимых для жизни нашего читателя материалов, связанных с социальными проблемами и политическими коллизиями. В «СОБЫТИЯХ» мы даем возможность читателю, так сказать, заглянуть за кулисы, узнать подробности важнейших событий в жизни известных людей из большой политики, спорта, шоу-бизнеса. Основной жанр нового издания — интервью, в которых звезды первой величины смогут передать свои ощущения, предчувствия, боли и радости, рассказать о своих мечтах и надеждах.

- Какими профессиональными новинками порадуете читателей?

- Отмечу один из разделов нового издания — он будет называться «Звездные болезни». В привычном понимании выражение «звездная болезнь» воспринимается как звездная прихоть, но здесь она имеет прямое значение. Звезды сами расскажут о своих недугах и перенесенных операциях, поделятся собственными рецептами сохранения красоты и здоровья.

РЕКЛАМА

В «СОБЫТИЯХ» будет также уникальный раздел, знакомящий с книжными новинками, которые издаются преимущественно за границей мизерными тиражами и, по сути, не доступны нашему читателю. Речь идет о мемуарах выдающихся личностей современности и недавнего прошлого. В каждом номере мы будем знакомить наших читателей с наиболее интересными фрагментами из жизни всем известных людей.

На страницах газеты «СОБЫТИЯ» можно будет прочитать обо всех теле- и кинопремьерах, новых театральных постановках, а также эксклюзивные рассказы о закулисье ресторанной и ночной жизни, хроники светских событий и закрытых вечеринок.

РЕКЛАМА

Будет также невероятная изюминка — суперконкурс на последней странице. Читателям предстоит по короткому рассказу о переломном моменте в жизни популярного человека угадать его имя. Каждую неделю среди победителей будет разыгрываться огромный телевизор с плоским экраном диаметром 81 см, и до конца года мы планируем разыграть среди наших читателей свыше трех десятков таких телевизоров.

- Существуют ли табу для нового издания, то, что никогда не появится на его страницах?

РЕКЛАМА

- Моя принципиальная позиция — в «СОБЫТИЯХ» не может быть оскорбительной стилистики или подглядывания за личной жизнью известных людей. И вы увидите — читать нас станет

модно!

427

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів