ПОИСК
Культура та мистецтво

Продюсер игорь кондратюк: «шанс» стал уникальным пиаром для натальи могилевской и кузьмы»

0:00 16 травня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
24 мая зрители увидят в прямом эфире последний выпуск популярнейшего шоу

Мало кто верил в то, что десятый сезон «Шанса» станет последним, однако так оно и есть. 18 мая команда Игоря Кондратюка покажет в эфире «1+1» спецпроект, предваряющий заключительную программу шоу — «Шанс-дайджест», а 24 мая зрители канала увидят в эфире прямую трансляцию финала «Шанс-10» — последний выпуск популярного шоу. Его бессменный продюсер Игорь Кондратюк уже раздумывает над новыми проектами…

 — Уйти на пике популярности — это, по-моему, замечательно, — признался Игорь Кондратюк «ТелеФАКТАМ».  — По крайней мере, на полгода мы возьмем тайм-аут и временно прекратим деятельность. Я хочу перемен. Вернемся ли к «Шансу» — жизнь покажет. В принципе, этот проект беспроигрышный. Была идея применить «Шанс» не только по отношению к песне, но и использовать в любом другом направлении. Вплоть до исполнения желания.

 — Коллеги уговаривают продолжать шоу?

 — Конечно! Точнее — просят. Но я же не девушка, чтобы меня уговаривали. Надеюсь, это мое продюсерское решение правильное. Нужно уметь вовремя остановиться и оглянуться.

РЕКЛАМА

 — Какой приз на этот раз ожидает победителя?

 — Как и всегда, возможность выбора: контракт с продюсерским агентством «Шанс-концерт» или денежный эквивалент контракта — сто тысяч гривен. Два раза в «Шансе» такое происходило — победители брали деньги. В предпоследнем, девятом, сезоне так поступил Михаил Мостовой. Фестивали и конкурсы тоже могут быть, но пока нет конкретных договоренностей по ним.

РЕКЛАМА

 — У вас наверняка появились любимчики за время шоу.

 — Мне было все равно, кто победит. Личные симпатии присутствовали всегда, но я считаю невозможным подтасовывать голоса зрителей. И это тоже важная особенность «Шанса».

РЕКЛАМА

 — Останется ли в эфире программа «Караоке на Майдане»?

 — Да, пока действует контракт с «1+1». «Караоке» на десятом году своего существования остается одним из лидеров украинского телеэфира. Так было и до «Шанса», будет и в дальнейшем.

 — Соведущая «Шанса» Наталья Могилевская периодически вас покидала, но Кузьма был предан. Будут ли у вас еще совместные проекты?

 — За пять лет существования «Шанс» стал уникальным пиаром для Наташи и Андрея. Пиаром, которого нет ни у кого, позволившим всей стране увидеть артистическую многогранность и человеческое великолепие этих людей. А за их преданность нашему проекту я как продюсер снимаю перед ними шляпу.

 — Игорь, а вы использовали свои шансы в жизни?

 — Думаю, да. Стал членом клуба «Что? Где? Когда?», о чем мечтал с детства. Я ученый, чего хотел со школьной скамьи. Создал телепрограммы, которые знает каждый. Единственный из украинских продюсеров, кто снял телепрограмму в Голливуде — «Американский шанс». Имею чудесную семью. Да многое меня радует. Но особенно приятно, что есть еще над чем работать! И нет смысла жалеть о неиспользованных возможностях, поверьте.

 — Значит, вы любимчик фортуны?

 — Нет. Мне везло, но я тоже много и долго вез!

 — Пришло время отдохнуть?

 — Будет небольшая передышка перед новым телесезоном. За это время я постараюсь соединить приятное с полезным. Что приятное, а что полезное — решайте сами…

1939

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів