ПОИСК
Культура та мистецтво

Студентка уманского аграрного университета получила 100 тысяч гривен на создание дома своей мечты

0:00 16 травня 2008
Інф. «ФАКТІВ»
Она стала победительницей акции, которую проводила платежная система MasterCard совместно с украинскими банками

Второкурсница Уманского государственного аграрного университета Ирина Юрченко в настоящее время активно занимается ремонтом в родительском доме. Для того чтобы обустроить семейное гнездо, она приобрела стройматериалов и бытовой техники на 100 тысяч гривен. Причем деньги эти студентке не пришлось брать в кредит. Она получила их в подарок.

Ирина Юрченко стала победительницей всеукраинской акции «Решайте, каким будет Ваш дом», организованной украинским представительством международной платежной системы MasterCard, ПриватБанком и рядом других украинских банков.

Принять участие в акции мог каждый гражданин Украины, открыв в банке любую кредитную карту MasterCard и активировав ее. Наиболее активными участниками акции стали клиенты ПриватБанка, которые только за два месяца открыли 125 тысяч кредитных карточек.

Уманской студентке Ирине Юрченко предложили оформить кредитную карту в аграрном университете, где она учится. Девушка сначала отнеслась к этой идее скептически, но потом решила, что совсем неплохо иметь возможность занимать деньги у банка в любое время, даже тогда, когда находишься вдалеке от дома. Тем более что клиенты ПриватБанка, получив карточный кредит, имеют возможность в течение 55 дней не выплачивать проценты.

РЕКЛАМА

О победе в акции Ирина при оформлении кредитной карты даже не думала, поэтому немало удивилась, когда ей позвонили из банка и сообщили о том, что она выиграла 100 тысяч гривен. Сначала она даже решила, что кто-то из знакомых ее просто разыгрывает.

Однако оказалось, что огромный приз — это реальность. Ирина говорит, что на всю жизнь запомнит день 13 мая нынешнего года, когда к дому ее родителей в маленьком и живописном селе Великие Трояны на Кировоградщине подъехал автобус представительства MasterCard, доверху нагруженный стройматериалами и бытовой техникой.

РЕКЛАМА

А за несколько часов до этого в Умани в Центральном уманском отделении ПриватБанка состоялась торжественная церемония завершения всеукраинской акции «Решайте, каким будет Ваш дом».

Вручая Ирине Юрченко сертификат, свидетельствующий о ее победе в акции, глава представительства MasterCard в Украине Любовь Деревянко подчеркнула:

РЕКЛАМА

 — Дом, который соответствует желаниям человека, — одна из самых важных вещей, обеспечивающих его душевный покой и хорошее самочувствие. Возможность не просто решить, каким ты хочешь видеть свой дом, но и реализовать свое желание — это лучший подарок.

 — Студенты — наиболее активная, мобильная и прогрессивная часть клиентов банка, — рассказал директор Черкасского главного регионального управления ПриватБанка Виктор Шуршин.  — Они охотно приобщаются к самым современным банковским технологиям.

Виктор Шуршин пригласил их и всех желающих оценить преимущества кредитной карты, которая поможет каждому сделать его жизнь современнее и комфортнее.

238

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів