ПОИСК
Культура та мистецтво

Для постельной сцены екатерина гусева надела дорогое французское белье, а джанго — черный кожаный плащ стоимостью… 10 долларов

0:00 10 серпня 2007
Популярная российская актриса снялась в видеоклипе украинского певца

Возлюбленная Саши Белого, героя культового сериала «Бригада», актриса Екатерина Гусева прилетела в Киев всего на один день. Ради съемок в клипе популярного украинского исполнителя Джанго Катя на время отложила работу в российской картине «Лермонтов. Неведомый избранник». В столице Украины снимался клип на саунд-трек к картине «Беглянки», главную роль в котором сыграла Екатерина. Она же исполнила в дуэте с Джанго и песню «Возвращайся, ты слишком далеко».

Режиссером клипа на песню «Возвращайся… » стал Виктор Придувалов. Съемки проходили в его офисе, расположенном в самом центре города. Катя и Джанго изображали пару влюбленных, которым приходится выяснять отношения. Кстати, это уже второй клип на песню «Возвращайся, ты слишком далеко» — столь любимую продюсерами. Говорят, именно эту композицию для «Беглянок» выбрала Екатерина — поклонница творчества Джанго. По сюжету, в финале картины героиня Гусевой запела, и мелодичная композиция украинского автора пришлась по душе и Кате, и продюсерам фильма. К тому же у актрисы обнаружились весьма неплохие вокальные данные, так что в студии песня была записана буквально с первого дубля.

Изображая пылких влюбленных, Катя и Джанго снялись в постельной сцене. Специально для этого было куплено черное атласное белье и прозрачная комбинация для Гусевой от известного французского кутюрье. На съемочную площадку Джанго взял с собой длинный черный кожаный плащ — непременный атрибут певца. Джанго купил его еще в советские времена в Монголии — за 10 долларов. Но по качеству, говорит певец, он превосходит все нынешние модели. Премьера клипа «Возвращайся… » состоится уже в сентябре, а картину «Беглянки» зрители увидят позже — в ноябре.

РЕКЛАМА

1519

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів