ПОИСК
Культура та мистецтво

Ради проекта «час країни» светлана леонтьева отказалась от заманчивого предложения стать пресс-секретарем киевского мэра леонида черновецкого

0:00 23 серпня 2007
Известная телеведущая появилась в эфире с новой новостийной программой

Экс-телеведущая информационной программы «Подробности» (»Интер») Светлана Леонтьева после трехмесячного перерыва вновь появилась в эфире. Сразу же после ухода с канала, где она проработала около десяти лет, Светлана получила предложение стать ведущей новостийной программы в общем проекте Госкомитета по телевидению и радиовещанию и областных телерадиокомпаний «Перший громадський». Информационная получасовая программа, которая выходит в эфир на канале КГРТРК уже несколько недель, называется «Час країни». Кстати, слоган к ней придумала сама Светлана: «Центр подiй там, де ти живеш».

- Я практически не раздумывала над предложением, поступившим мне от «Першого громадського», — рассказала «ТелеФАКТАМ» Светлана Леонтьева.  — Почему? Да потому, что мне было интересно. Я уже не первый раз начинаю все сначала, становясь у истоков будущих популярных проектов.

В Украине 24 областные телерадиокомпании, и каждая из них имеет десять минут прямого эфира в выпусках «Часу країни».

- Конечно, нам непросто, — признается Леонтьева.  — Компании по-разному оснащены, имеют свои традиции. Но ничего, все наладится…

РЕКЛАМА

Главным оператором новостей стал Сергей Поляков, несколько лет работавший на «Интере». Оттуда же и руководитель проекта Людмила Король.

Редакция программы находится в самом центре Киева, на Крещатике, 26, откуда пошло все украинское телевидение. Специально для проекта разрабатывался оригинальный дизайн, а вот со стилистом пока проблемы. «Я сама у себя стилист», — шутит Светлана.

РЕКЛАМА

Говорят, ради новой программы Светлана Леонтьева даже отказалась от нескольких весьма заманчивых предложений. Одно из них — стать пресс-секретарем и имиджмейкером киевского мэра Леонида Черновецкого.

РЕКЛАМА

599

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів