ПОИСК
Культура та мистецтво

Ольга герасимьюк стала продюсером «хочу и буду» и нашла себе на замену трех ведущих

0:00 4 березня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Популярное шоу вновь появится в эфире «1+1»

На следующей неделе в эфире «1+1» должно снова появиться шоу «Хочу и буду». Правда, теперь вместо одной ведущей — Ольги Герасимьюк — бразды правления в программе возьмут сразу трое. После месячного кастинга на их роли были утверждены актриса Театра драмы и комедии на Левом берегу Днепра Настя Баша, солист группы «Ничлава» Андрей Пидлужный и журналист Павел Скуреневский.

Ольга Герасимьюк стала продюсером обновленного «Хочу и буду». По ее мнению, программа должна стать своеобразным «квартетом друзей». Ну прямо как в знаменитом американском сериале «Друзья» — с непринужденной атмосферой и яркими личностями. Теперь телевизионное шоу будет развлекательно-молодежным.

Настя Баша выступит в амплуа «плохой девчонки». Перекрасив специально для программы волосы в рыжий цвет и подобрав со стилистом яркие полосатые колготки, она стала похожа на Пеппи Длиннныйчулок. Добавив к образу эксцентричные манеры, отсутствие комплексов и детскую беспардонность, она закрепила за собой имидж вздорной особы. Насте предстоит провоцировать своих партнеров и гостей на конфликты и острые темы.

РЕКЛАМА

964

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів