ПОИСК
Культура та мистецтво

Сегодня зрители «1+1» увидят последнюю серию «не родись красивой»

0:00 30 грудня 2005
Інф. «ФАКТІВ»
Съемки сериала прекращаются на три недели, чтобы актеры могли отдохнуть друг от друга

На канале «1+1» заканчивается показ новомодного сериала «Не родись красивой». Правда, ненадолго. До 21 января 2006 года, когда вся команда «мыла» вернется из новогодних отпусков. Несмотря на общую работу на протяжении нескольких месяцев, исполнители главных ролей отпразднуют Новый год по отдельности.

Нелли Уварова, которая не так давно вышла замуж за режиссера «Не родись красивой», будет отмечать приход наступающего года вместе с мужем. «Это семейный праздник, — считает она, — в моей семье всегда существовала традиция — на Новый год все вместе мы загадываем желания. На праздничный стол заранее кладем для каждого маленький листочек и ручку. Во время боя курантов надо написать желание на бумажке, затем сжечь ее, бросить в бокал с шампанским и выпить. Сбывается обязательно».

Ветреный Андрей Жданов, он же Григорий Антипенко, намерен поехать на море, «где поменьше народу и чище природа». По его словам, уходящий год прошел у него под знаком работы, которой было так много, что просто не оставалось времени для сна.

Самый обаятельный мужчина телеромана — Милко (Виталий Егоров) еще семь лет назад установил четкий план действий в новогодние праздники и с тех пор всегда его придерживается. «31 числа я играю в одном и том же спектакле — «Сублимация любви» в Художественном театре, — рассказал Виталий.  — А Новый год встречаю в кругу друзей. Символ этого праздника для меня — запах мандаринов, как в детстве. Только сейчас с мандаринами проще».

РЕКЛАМА

Ольга Ломоносова (Кира Воропаева), кстати, бывшая киевлянка, в этом году купила себе квартиру в российской столице и стала москвичкой. Неожиданный отпуск она намерена использовать для поездки в другую страну: «Еду в Грузию встречать Новый год с друзьями и любимым человеком. Буду сидеть на горе и пить шампанское».

«Женсовет» проведет праздники порознь. Девушки уверены, что это придаст им сил вновь встретиться на съемочной площадке. Говорят, работа над сериалом продлится до лета…

РЕКЛАМА

339

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів