ПОИСК
Культура та мистецтво

Продюсер канала стб дмитрий харитонов собирается стать ведущим нового шоу «основной инстинкт»

0:00 20 серпня 2004

Известный документалист, долгое время работавший с Андреем Макаревичем над программой «Смак», Дмитрий Харитонов стал генеральным продюсером канала СТБ. Кстати, связей с Россией Андрей разрывать не стал и до сих пор остается продюсером проектов «Исторические хроники с Николаем Сванидзе», «Загадки истории с Эдвардом Радзинским», «Сокровища Кремля». Говорит, что каждый день два часа отдает делам студии «Смак». Все остальное время идет на обновление СТБ.

Украинский канал, обновленный и внешне и внутренне, зрители смогут увидеть уже в начале осеннего сезона. К концу года все новшества будут завершены. На канал уже пришел известный режиссер Сергей Буковский, который возглавил новообразованный департамент документального кино и спецпроектов. «Телеканал СТБ, который мы видим сегодня, и тот, который появится вскоре, -- это два абсолютно разных канала», -- вполне уверенно заявляет Дмитрий Харитонов.

Свою карьеру Дмитрий начинал в Харькове, а затем продолжил на столичном телевидении. Сотрудничал с каналами «ТЕТ», «1+1» и «Интер». Затем вовсе переехал в Москву. Сейчас Харитонов обещает, что не только будет руководить основными направлениями канала, но и сам примет участие в ряде проектов. Уже готов формат нового развлекательного шоу «Основной инстинкт», ведущим которого собирается стать Дмитрий.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

1018

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів