ПОИСК
Культура та мистецтво

Ведущей «мелорамы» станет блондинка мила макаревич

0:00 6 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

В воскресенье, 8 апреля, в музыкальной программе «Мелорама» (»Интер») появится новая ведущая. Ею станет журналистка Мила Макаревич, чья кандидатура была утверждена на общем собрании редакции «Мелорамы». Мила пришла в программу четыре года назад, когда она только создавалась. Говорит, что относится к новому назначению совершенно спокойно, поскольку шла к этому очень долго.

Поиски нового ведущего для «Мелорамы» со стороны не увенчались успехом, поэтому руководство решило обратиться к журналистам самой программы. До последнего времени у Милы Макаревич был собственный проект под названием «М-драйв», кроме того, она делала сюжеты для утренней программы «Интера» «Новый день».

С появлением новой ведущей должна измениться и сама программа. Мила Макаревич предполагает, что она станет более личностной. Кстати, теперь «Мелорама» будет выходить из новой студии в новой стилистике. Сама же Мила собирается выглядеть в стиле диско. При этом самые кардинальные изменения произойдут с ее волосами. Поговаривают, что Макаревич станет сексуальной блондинкой…

РЕКЛАМА

1931

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів