ПОИСК
Культура та мистецтво

Программа «право выбора» уходит из эфира

0:00 6 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Последнее время в информационно-аналитической службе канала «Интер» происходят кадровые изменения. Специально для «ТелеФАКТОВ» комментирует шеф-редактор информационно-аналитической службы телеканала «Интер» Алексей Мустафин:

-- Ирина Геращенко, Александр Мельничук и Марина Остапенко действительно уже не работают в информационно-аналитической службе телеканала «Интер». Они намерены попробовать себя в другом качестве и, насколько мне известно, будут заниматься публицистическими программами в рамках продакшн-компании. Очень хотелось бы, чтобы у них все получилось.

-- Что будет с проектом «Право выбора»?

-- Мы решили не торопиться, подыскивая замену Геращенко и Мельничуку как ведущим «Права выбора». В конце концов, у каждой программы есть свои авторы и своя жизнь. Какое-то время «Право выбора» не будет в эфире. Но «Интер» обязательно вернется к жанру политического ток-шоу. Каким оно будет? Поживем -- увидим.

РЕКЛАМА

-- В новостях появилась новая ведущая. Почему вы остановили свой выбор на ведущей канала СТБ Светлане Коляде?

-- Каждая служба новостей проводит кастинг ведущих, руководствуясь собственными критериями. Светлана Коляда нам подошла. Да и сама она, насколько мне известно, давно хотела поработать на «Интере». Так что будем считать, что это взаимное желание.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

312

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів