ПОИСК
Культура та мистецтво

В своем новом шоу валерий леонтьев будет петь в полете

0:00 7 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Недавно в Питере на сцене концертного зала «Октябрьский» состоялась российская премьера новой программы Валерия Леонтьева «Безымянная планета». Валерий Яковлевич очень любит город на Неве, поэтому практически ежегодно отмечает здесь свой день рождения, а заодно и радует северную столицу чем-нибудь свеженьким. Не стал исключением и этот раз -- Валерий Леонтьев пел, летая над сценой. Поговаривают, что воспарить над зрителями артисту помогла какая-то секретная технология, патент на которую директор певца Николай Кара купил где-то на Западе. Режиссер-постановщик и сценограф «Безымянной планеты» -- киевлянин Борис Краснов. Молва о шоу Леонтьева так быстро разошлась по городу, что кроме запланированных восьми концертов артист дал еще один, дополнительный.

Ажиотаж по поводу супершоу начался и в Москве. За неделю до московской премьеры в концертном зале «Россия» все билеты были проданы. Кстати, шоу Валерия Леонтьева обычно не пропускает сам президент России Владимир Путин, в то время, как его супругу всегда можно заметить на концертах Филиппа Киркорова. На концертах Леонтьева постоянно бывают Ирина Хакамада, Олег Меньшиков, Евгений Миронов, Амалия Мордвинова, Дмитрий Певцов, Ольга Дроздова, Нани Брегвадзе, Надежда Бабкина.

Правда, успех нового шоу Леонтьева слегка омрачило известие о похищении нового черного джипа певца, подаренного одной из поклонниц. Теперь Валерий Яковлевич передвигается на черном восьмиметровом «линкольне» «Марк-8» с люкс-начинкой, сделанной по заказу. В машине есть мини-холодильник, бар, столик, диван, телевизор, зоновое кондиционирование (в салон автомобиля снизу подается холодный воздух, а сверху -- теплый). Кстати, вождение автомобиля -- одно из увлечений певца. Как и страсть к цветам. Все букеты с концерта он забирает домой или в гостиницу. По мнению Валерия Леонтьева, «цветы продлевают жизнь и сохраняют молодость». Кстати, в своем загородном доме артист собственноручно возделывает грядки с цветами и находит это увлекательнейшим занятием.

На днях состоится премьера «Безымянной планеты» в Киеве. Валерий Леонтьев по обыкновению будет жить в загородном доме главного редактора еженедельника «Бульвар» Дмитрия Гордона.

РЕКЛАМА

РЕКЛАМА
248

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів