ПОИСК
Культура та мистецтво

Ирина билык открыла аллею звезд

0:00 11 квітня 2001
Інф. «ФАКТІВ»

Клуб «Голливуд» решил, что даже в деталях нужно походить на американскую «фабрику грез». Церемония закладки аллеи звезд была приурочена ко дню рождения Ирины Билык. Событие транслировалось в прямом эфире на всю Украину.

А перед этим в клубе можно было увидеть Михаила Жванецкого. Он пришел принять участие в прямом эфире для телезрителей ТРК «Эра». Ведущий телеэфира Назар задавал почетному гостю вопросы, но Михаил Михайлович безуспешно пытался их расслышать, поскольку в клубе было очень шумно: с одной стороны играл джаз-бэнд, а сверху гремела музыка в стиле диско-хаус. Сатирик ошалело оглядывался по сторонам и никак не мог понять, что происходит.

В клубе Михаил Михайлович встретил своего коллегу Андрея Данилко. Артисты обнялись и обменялись рукопожатиями. Андрей недавно побывал на традиционной одесской «Юморине», где был награжден «золотым стулом». На сей раз Жванецкий не смог приехать на одесский фестиваль из-за болезни, и Андрей Данилко поделился с Михаилом Михайловичем своими впечатлениями от праздника юмора.

Между тем на сцене развлекало гостей шоу трансвеститов. Некоторых участников этого действа, мужчин в женской одежде и ярких париках, можно было заметить в женском туалете. Оказалось, что в мужской туалет они не заходят, потому что там их могут избить за измену собственному полу.

РЕКЛАМА

Ирина Билык прибыла в «Голливуд» в половине первого ночи. На ярко-желтом кабриолете «Мерседес» 1938 года выпуска она въехала прямо в зал (эта машина ранее была задействована в съемках видеоклипов групп «Друга рiка» и «Грин Грэй»). Гости праздника встретили долгожданную виновницу торжества овациями. Прямо из машины Ирина проследовала на сцену. Чтобы соответствовать голливудским стандартам, наряд певицы был в ковбойском стиле. На ногах у нее были светло-голубые джинсовые сапожки на высоком каблуке, а одета она была в «вареную» джинсовую курточку и усыпанную блестками ярко-малиновую юбку. Ведущая церемонии Аня Филимонова, в коттоновом костюме и ковбойской шляпе, вторила звезде… Появившуюся на сцене Ирину Билык ведущая поздравила с днем рождения и поинтересовалась, какой первый подарок она получила. «Поздравления от друзей-певцов», -- был ответ.

После этого были исполнены ремиксы на песни «Одинокая», «Вiтер», «ОМА» и «Вже осiнь». Под музыку Ирины Билык кружились в танце телеведущие Снежана Егорова с Алексеем Гончаренко, Андрей Данилко с Ольгой Горбачевой…

РЕКЛАМА

Первым на сцену вынесли огромный букет белых роз, затем -- букет от телеведущей программы «Подъем!» на «Новом канале» Маши.

После небольшой музыкальной разминки на сцену вынесли емкость с теплым раствором алебастра (чтобы звезда, не дай Бог, не застудила руки). Перед процедурой руки Ирины Билык смазали специальным кремом, после чего она опустила их в раствор на несколько минут, чтобы оттиск успел застыть. «Ирина Билык сделала то, что до этого делали все порядочные звезды! -- прокомментировала событие ведущая.

РЕКЛАМА

В честь радостного события Ирина Билык преподнесла гостям подарок в виде премьеры песни «Країна». Слова для нее написал Анатолий Матвийчук, который тоже находился в зале. А недавно режиссер Владимир Якименко снял на эту песню клип.

В заключение на сцену вынесли оттиск звездных рук, покрытых золотой краской. Вскоре он займет достойное место на аллее звезд возле клуба «Голливуд». Ее проект сейчас разрабатывается в Академии художеств. А пока оттиск будет выставлен в холле клуба.

321

Читайте нас у Facebook

РЕКЛАМА
Побачили помилку? Виділіть її та натисніть CTRL+Enter
    Введіть вашу скаргу
Наступний матеріал
Новини партнерів