ПОИСК
Культура и искусство

Самая обаятельная украинка тина кароль: «один известный фотограф мне сказал: «ты не красивая, ты — вкусная! »

0:00 1 апреля 2008
Самая обаятельная украинка тина кароль: «один известный фотограф мне сказал: «ты не красивая, ты — вкусная! »
«Женский журнал» подвел итоги ежегодного суперконкурса «Сильная и стильная»

Глянцевое издание «Женский журнал» уже второй год подряд проводит рейтинг популярности среди известных украинок, определяя «Самую обаятельную», «Самую успешную», «Самую сильную» и «Самую стильную». Каждый месяц на протяжении года читательницы журнала присылали в редакцию анкеты с именами победительниц, а затем были подведены итоги суперконкурса «Сильная и стильная». Имена обладательниц престижных титулов опубликованы в апрельском номере «Женского журнала». Оказалось, что «пальму» первенства удерживают очаровательные представительницы украинского шоу-бизнеса. Победительницам вручали бронзовые статуэтки, специально изготовленные для конкурса «Сильная и стильная».

«Самой стильной» читатели журнала назвали Ирину Билык, «Самой обаятельной» — Тину Кароль, «Самой успешной» — Софию Ротару, а «Самой сильной» — Юлию Тимошенко.

 - Успех — это понятие, по которому другие оценивают то, что ты делаешь, — сказала «Женскому журналу» София Ротару.  — Я могу жить и творить только безупречно. Очевидно, это качество помогает мне в достижении успеха. К тому же очень важно, чтобы тебя окружали талантливые и доброжелательные люди. Обязательно нужна душевная гармония… Я Львица по гороскопу, и динамика для меня — основа жизни. Я занимаюсь на тренажерах, люблю поплавать, сходить в сауну, на массаж. Составляющей успеха может быть и утро, когда отлично выспишься, и место, где можно побыть наедине с собой…

 — Вероятно, меня можно назвать скорее обаятельной, чем красивой, — призналась Тина Кароль.  — Я не соответствую классическим канонам и параметрам красоты. Как-то обсуждала свою внешность с известным фотографом Александром Ктиторчуком, и он мне сказал: «Тина, ты не красивая, ты — вкусная». Обаяние — это постоянная работа души. Женщина красива только тогда, когда светится изнутри. Как Земфира или Шэрон Стоун… О чем я мечтаю? Например, о собственной квартире, пока я живу в съемной. Иногда даже представляю себе свое будущее жилье: светлый, просторный дом, в котором будет минимум стен и мебели и максимум цветов, только обязательно в горшках. Не люблю срезанные цветы, они мертвые…

РЕКЛАМА

 - Стиль — это прежде всего чувство меры, — сказала Ирина Билык.  — Основное направление в своем имидже я задаю сама, хотя без советов стилистов и визажистов обойтись не могу. Мне кажется, в гардеробе каждой стильной женщины должны быть непременно две вещи — черные сапоги на высоком каблуке и оригинальная сумка. А если говорить об облике, то важно иметь ухоженные руки и свежий, ясный взгляд. Самые стильные в моем гардеробе — платья от Ларисы Редько. А моя слабость — хорошая обувь. Увидев что-то интересное, не могу устоять. В результате вся квартира — в обувных коробках…

РЕКЛАМА

 

РЕКЛАМА

885

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров